Сегодня, по-моему впервые в жизни, меня так тошнит от

топ 100 блогов mnogominoga23.10.2013 Сегодня, по-моему впервые в жизни, меня так тошнит от собственного нищебродства.
И не потому, что вдруг понадобилась куча денег, а у меня их нет, и не потому, что увидела, что у кого-то их много. А просто вдруг стелила постельное бельё, и поняла какое же оно всё уже древнее, я его покупала тыщу лет назад! На одном пододеяльнике уже и рисунок стёрся, белые наволочки уже не такие белые, а на паре простынок какие-то маленькие, но дырочки.
И бабушка моя не сокрушалась бы по этому поводу, она бы понаставила цветных заплаток и бельё выполняло бы свою функцию и дальше.
А меня вдруг прям накрыло отчаянием. Потому что я не могу пойти и в любой момент купить себе то, что я хочу. У меня есть всё необходимое и даже больше того, и я совершенно не потребитель и не покупаю кучу ненужных штук. Но вот иногда хочется чего-то не самого жизненно важного, просто красивого, для настроения. А я не могу этого купить.
Точнее могу! Но тогда у меня не хватит денег на необходимое.

И самое печальное, что я не стану богатой никогда, у меня нет для этого никаких предпосылок. Найти богатого мужа – тоже уже не для меня, я уже вышла в тираж)))

Вообщем остаётся надеяться, что просто отпустит.

Кстати, вчера моему будущему малышу исполнилось 12 недель, а завтра, мне возможно уже скажут мальчик это или девочка. И вот он тоже родится таким же нищебродом как его мама и папа.
Такую радостную новость, наверное следовало бы сообщить с какими-то розовыми счастливыми соплями, но я уже пять раз порываюсь , и каждый раз получается только вот такой мрачняк.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение. Начало: 1 часть , 2 часть , 3 часть , 4 часть , 5 часть . 1350-е годы до н.э. Великие цари Египта и Митанни заключили между собой договор: дочь Тушратты, царя Митанни, должна отправиться в Египет, чтобы стать женой Аменхотепа III. Юную царевну звали Таду-Хебой. К ...
Мой сегодняшний обзор консервов посвящен кильке. Казалось бы, что может быть проще чем этот продукт, не исчезавший с полок магазинов кажется, даже во времена тотального дефицита восьмидесятых и безденежья девяностых, но тем не менее, консервы одна другой рознь, потому буду их сравнивать ...
Мои посты о современной России вызывают невыносимую боль в заднице у жопоголиков и русофобов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что я ежедневно вылавливаю в сетях поисковиков массу ссылок на мои посты в ключе «Фриц врёт, Россия Гибнет». ...
Христос воскрес! Всех со светлым праздником пасхи. ...
Про те, которые слушаю, потому что с чтением у меня засада по временной составляющей. Так вот. Скажите мне, друзья, почему если магия, то это обязательно какие-нибудь средние века? Почему мечи, кони, брожение по лесам, антисанитария и отсутствие вменяемой медицины? Я не понимаю, что, маг ...