Сегодня мне приснился один из самых ужасных снов, какие

топ 100 блогов garpia219.01.2011 Сегодня мне приснился один из самых ужасных снов, какие только могут присниться половозрелому хомо сапиенсу. Про неземную нереальную сумасшедшую взаимную любовь. В таких снах никогда не бывает даже намека на секс - одно только ощущение какого-то гипертрофированного счастья, которого в настоящей жизни быть не может, потому что подобные эмоции были бы слишком сильны для хилой человеческой психики. И еще в этих снах я всегда, на все сто процентов уверена, что меня любят так же безоговорочно и навеки, как и я. После них никогда не хочется просыпаться, а некоторое время - и вообще жить. Потому что какой смысл начинать новый день, если ты знаешь, что ничего похожего ни в этом, ни во всех последующих днях не случится. Не только со мной, но и ни с кем вообще. И после таких снов мне хочется начать писать книги в жанре психологической фантастики - о болезни, которая вызывает у людей любовь, несовместимую с их нервной системой, и поэтому сжигает изнутри того, кто ею заражается. Ну как-то так, это еще продумать надо.

Что, нагнала на вас меланхолию? :) Сейчас исправлю.
Самое забавное, что романтическими героями этих снов всегда являются вполне реальные, но совершенно недоступные мне люди, к которым в обычной жизни я испытываю лишь вполне контролируемую и не выходящую за рамки приличий симпатию. В большинстве случаев это какие-то известные всем личности, чаще всего актеры. Чтобы вам стало совсем весело, приведу лишь несколько примеров.
Сериал "Беверли Хиллз" помните? Ну так Брэндон :) Точнее, актер, который его играл. Вот уже и забыла, как его зовут, кстати :( Любовь у нас с ним была просто сумасшедшая. Прям там - в Калифорнии. Точно помню: жарко, кругом пальмы и он меня от чего-то спасет. А я ж тогда второй раз замужем была. И у нас даже чуть семейной драмы не случилось, как я тогда впечатлилась.

Брюс Уиллис. Ладно, с ним все понятно, я долго время от него млела. Мы с ним, помнится, пытались тушить какой-то горящий нефтезавод. Но это совершенно не мешало нам друг друга любить. Кажется, мы как-то через это дело тот завод и потушили... И даже не думайте о всяких пошлостях! Мы его чрезвычайно романтично и красиво потушили!

Эдди Мерфи. Это было очень неожиданно! Не, я любила и до сих пор люблю фильмы с ним, но чтоб прям к нему самому какая-то неземная любовь была!... Тем не менее, он оказался самым романтичным и с ним ну совсем не хотелось расставаться. Он мне рассказывал, что все считают его эдаким крутым мужиком, а на самом деле он совсем другой, и что он долго искал свою настоящую любовь и вот наконец-то встретил.
На мою реабилитацию тогда ушло дня два.

Буквально летом прошлого года мое подсознание решило не мелочиться. Так что очередным героем моего выносящего мозг сна стал нынешний президент Америки. Хороший он парень, я вам хочу сказать! Не, правда! Надежный такой, спокойный, без всяких там этих президентских понтов и вообще до невозможности милый. Как сейчас помню, лежим мы с ним на траве возле моей московской пятиэтажки, мимо люди проходят, а мы смотрим на небо и он мне что-то говорит, говорит, говорит... А меня это даже не бесит, а совсем наоборот! И я понимаю, что мне не важно, что именно он говорит, а важно лишь слушать его голос. А потом у соседей проснулись перепелки и я так и не успела запомнить, что он мне говорил. Но теперь мне почему-то становится неловко, когда его показывают по телевизору.

Уже осенью мне совсем повезло и я таки попутешествовала с Доктором. Но полученные мною эмоции я все равно не смогу описать, так что даже и не буду пытаться. Ну вы ж понимаете: Доктор - это совсем личное.

Сегодня ночью моя голова твердо решила довести меня до крайней степени изумления, выдав в качестве объекта сумасшедшей взаимной любви эээ... хозяина эээ... одного московского клуба. Сразу хочу сказать: все было безупречно пристойно, неимоверно романтично, но ... уж очень реально. Я вот прям терпеть это не могу, когда очень реально. Я чуть будильник не разбила, когда он, тварь такая, зазвонил.

А теперь вопрос: Доктор, меня вылечат? а у вас бывают подобные сны? Не обязательно прям на такую тему. А сны, после которых вы с нежеланием и сожалением возвращаетесь в реальный мир.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29 ноября покинул мир Кэри Грант (1904-1986), звезда Золотого века Голливуда. Предмет девичьих грез и разочарование своих жен. Респектабельный мачо и закомплексованный выходец из ...
Всего и много,подумал я и перешагнул порог краеведческого музея. Внутри была тишина. Увидел окошко с надписью-касса,пыркнулся туда,но увы заперто,увидел дверь с надписью Музей Роберта Рождественского и...режим работы,музей закрыт. Мне взгрустнулось,от того,что перед поездкой я позвонил в о ...
Естественно безо всяких ссылок на источник. Неужели так сложно соблюдать права ...
"Интеллигенция есть орган сознания общественного организма" — так в добрые старые времена определяла значение интеллигенции органическая теория общества. История русской интеллигенции есть история русского сознания именно потому, что первая является носительницей второго. Глубоко прав ...
10 сентября 2001 г. мне было 33 года. Мой муж был полицейским в Нью-Йорке, и мы жили в кооперативе, который не смогли бы купить без помощи родителей. Наш долг по кредитным карточкам составлял $50 тыс., я работала художником-графиком, иногда подрабатывая тренировкой собак (мое любимое ...