Седой

топ 100 блогов oldfisher_mk13.12.2010 Речь пойдёт о недавно погибшем в драке с северокавказцами фанате Спартака Егоре Свиридове (погонялово Седой).
Что там был за махач с хачами и почему после опиздюливания спартачей пошла такая волна?
Дело в том что, даже судя по сообщениям СМИ, в молодёжной среде кавказцы хуярят русачков практически ежедневно и практически ежедневно под глушняк…
Почти в тот же день когда завалили Седого, на другом конце Москвы чечены отпиздили компанию русских студентов и одного из них (Михаили Антончика) отправили в морг…
Практически тогда же в Ростове чечены забили своего сокурсника прямо в университетской общаге…. Там правда тоже прошли выступления молодёжи, но куда слабее чем за Седого… За Антончика вообще никто не выступил….
Официальная версия- 28летний Егор Свиридов был авторитетный спартач, вот фанаты и напряглись… Но есть вопросы…. Чем вообще занимался в жизни Седой? Где деньги на жизнь брал?
А жил Седой судя по всему на широкую ногу…. Вот у него есть девушка Яна… Они вступили в брак где бы Вы думали? На Ямайке….
У богатых свои причуду, но почему ни одно СМИ, ни один ЖЖ ещё не раскопал кем и где работал этот не бедный фанат…. Его и убили то прямо перед вылетом в Чехию… Очередным вылетом….
Значит поездки с девушкой на Ямайку и полёты с командой по всей Европе он себе легко позволял… Убили его при выходе из какого то кабака, где я думаю он тоже частенько сидел…
Но при этом никакой инфы о работе или бизнесе…. Значит и не было ни работы, ни бизнеса… А деньги были….
Но тут кому то пришла в голову идея сопоставить фоторобот, составленный на одного из нападавших на Кашина, и фото Свиридова… Я когда увидел- глазам не поверил… Сходство поразительное…. О провокации не может быть и речи: фоторобот был составлен по горячим следам, задолго до убийства Свиридова….
Сразу вспомнились разговоры об участии футбольных фанатов в жестоких нападениях на лидеров реальной оппозиции и их сторонников: Лимонова и членов НБП, участников маршей несогласных, недавнее- на защитников Химкинского леса….
Фанаты особо и не отрицали своё участие в этих, хорошо проплаченных руссиянскими спецслужбами, акциях….
А Седой считался лидером среди боевиков спартачей…. Был ли случайным конфликт с кавказцами в свете вышесказанного неясно… В принципе, чего бы хачам мстить за Кашина? Он вроде кавказскую тему вообще не трогал…
Там скорее всего действительно просто уличный конфликт возник…. Но почему никто не проверяет есть ли у Седого алиби в ночь нападения на Кашина и заодно его источники доходов…
И ни одного интервью с матерью или сестрой тоже нет… Почему? С чего вдруг все журналисты стали такими деликатными? Да может и родственники не против высказаться?
А может потому и нет интервью, что могут лишнее сказать, о том например откуда брал погибший лаве и за что?
Очень похоже, что Седой был не просто лидер спартаковских боевиков, а ещё и связующим звеном между властью и фанатами, через него шли заказы акций против неугодных Кремляди и оплата за них….
А если нападение хачей всё-таки не было случайным? Если это спецслужбы избавлялись, иммитируя случайную гибель в драке, от слишком много знавшего агента? Тогда становится объяснимым почему их всех, кроме стрелявшего, выпустили почти сразу.... Не ожидали, что хачей патруль задержит, вот и пришлось со скандалом дело разваливать...
Отсюда и некоторая растерянность в действиях руководства МВД по пресечению выступления на Манежной…. И не пресечь не могут, потому что ненавидят всё русское, и жёстко пресекать бояться- вдруг побитые товарищи Седого обидятся и начнут рассказывать невероятно интересные вещи…..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Петрозаводск. У нас тоже есть Невский Проспект! Конечно не такой блистательный, как в Санкт Петербурге (труба пониже и дым пожиже), но для провинции сойдет. Зато пробки, почти как в столицах. На фото затор, машины стоят. Зима в этом году знатная. Снегу навалом. На фото, за окном ...
в порядке городской хроники (хоть изредка название журнала оправдывать =) Обустроили горку, десятилетиями зараставшую дикими травами. Теперь газоны, цветочки на поливе, каменные террасы, лесенки, "как в лучших домах" =) ...
Штатная кассетная (!) магнитола, стояла на корейском Гранд Старексе (H-1) 2008 г.в. Вот эта: Звучала, помнится, неплохо. Но "не пригодилась". Кому интересно, просигнальте в комментариях. Отдам безвозмездно, то есть даром ) Территориально на Комендантском, но, как вариант, можно ...
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо. - Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы ...
Странная история происходит в Самарской области. В славном городе Тольятти находится крупнейший в стране производитель аммиака - «Тольяттиазот». Как стало известно журналистам, предприятие готовится к IPO . Однако председатель совета ...