Съедобное/несъедобное
melicenta77 — 05.03.2013
Первый кулинарный шок я испытала ещё в далёком детстве, когда мама
в качестве эксперимента решила приготовить фруктовый суп. К
счастью, эксперимент оказался разовым и больше она это смелое блюдо
не повторяла, но помню я его до сих пор, сильное было впечатление.
Зачем — вот что особенно мучило меня. Зачем было портить отличный
компот из слив и яблок, набухав туда рису и доведя до полной
несъедобности?Впоследствии, пробуя результаты всяких других кулинарных изысков, я пришла к нехитрому выводу: экстравагантность в одежде — хорошо, в еде — плохо. Во всяком случае, для меня. Вкусы у меня относительно питания плебейские, я люблю всё простое как три копейки и понятное. Всякая там свинина с мёдом или фрукты с сырами — гораздо лучше, когда все они существуют по отдельности. Солёное так солёное, сладкое так сладкое, но не вместе.
Или вот ещё окрошка — совершенно непонятное мне блюдо. Почему, к примеру, колбасу в квас кидать нормально, а макароны в кофе — нет?
В связи с этим хочу поприставать к общественности: есть ли у вас какие-то заморочки, связанные с едой? Приходят ли вам на ум какие-то распространённые, но совершенно несъедобные лично для вас блюда?
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Что представляет собой ракетный комплекс "Сармат"
Challenger вконтакте
Осень берёт своё
вечером
Унылая пора
Культурное
4 ноября ● "День народного единства России", "Всемирный день животных" и не

