........СЕДЬМОЕ ........НОЯБРЯ!.....
red_nadia — 07.11.2025
Неуважаемые граждане либералы-рыночники, оставьте в
покое Советский Союз. У вас было 30 лет, чтобы доказать
его несостоятельность, а вы доказали только свою абсолют-
ную ничтожность, паразитируя на советском наследии.
Поэтому, без народной власти и независимого от капитализма полюса силы, нам не обойтись, если конечно, мы хотим иметь великую Россию и счастливый народ, уверенный в завтрашнем дне.
С праздником, товарищи!
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
