рейтинг блогов

Сделать сайт просто, если использовать конструктор сайтов

топ 100 блогов mesian14.08.2017Интернет

Сделать сайт просто, если использовать конструктор сайтов

Применение конструктора сайта – собственный ресурс без проблем!



Сегодня, чтобы создать «визитную карточку» в виде сайта, не требуется огромного бюджета и труда. Любой пользователь может спокойно выполнять функции контент-менеджера, верстальщика, дизайнера и SEO специалиста. Это стало возможным, благодаря современным конструкторам сайтов, каждый из которых ориентирован под персональные предпочтения будущего владельца ресурса.


Создать собственный интернет-магазин или информационный портал можно с помощью движков, но в использовании конструктора больше преимуществ. Конструктор сайта – это пакет дизайнерских шаблонов и плагинов, которые пользователь может применять по своему желанию. Есть базовые и платные версии конструктора, где платная подписка обеспечивает доступ к расширенным функциям и большему количеству шаблонов.


Плюсы конструктора сайта


Одним из важных преимуществ создания сайта с помощью конструктора можно назвать доступность такого способа. Для создания полноценного сайта лучше пользоваться платной версией, которая открывает широкий горизонт для творческой реализации проекта. Обычно в платную подписку уже входит аренда домена и дополнительные услуги, есть и другие плюсы.


Богатая галерея уже готовых вариантов дизайна. Есть возможность выбрать шаблон с уже встроенными кнопками соц. сетей, разделами и функциями. Если выбрать такой вариант, все, что потребуется – заполнить готовый ресурс уникальным и качественным контентом.


Есть возможности для разработки сайта по индивидуальному эскизу. Сделать это можно с помощью готовых модулей, кнопок, блоков и прочих «фишек».


Если вы обладаете хотя бы небольшим знанием HTML и CSS, то без труда создадите собственный проект на основе имеющихся шаблонов. Экономия времени на поиск специалистов и средств очевидна.


Есть дополнительные счетчики, статистики и учетные системы для подробного ежедневного мониторинга.


Уже готовый инструмент для продвижения с помощью SEO, созданный и настроенный профессионалами. Обзор конструкторов сайтов показывает, что эти программы работают без сбоев.


Решающим фактором при выборе способа создания ресурса является начальный бюджет. Платная подписка на конструктор сайтов – отличный вариант для старта при минимальных затратах.


Лучшие варианты


Сегодня можно выделить пятерку лучших конструкторов, хорошо зарекомендовавших себя даже у опытных разработчиков:



  • Wix. Простое управление созданием своего ресурса и огромная галерея готовых шаблонов.

  • Flexbe. Идеальный конструктор для небольших сайтов и лендингов. Качественная тех. поддержка. Возможность собрать сайт за 15 минут, не будучи персоналом.

  • Ukit. Развернутый функционал даже в базовой версии. Возможность получения домена в обмен на баннер конструктора на ресурсе.

  • Nethouse. Отечественный конструктор, входящий в десятку самых популярных. Есть набор дополнительных услуг: обслуживание сайта, продвижение, покупка доменного имени.

  • Webasist. Вариант для создания полноценного интернет-магазина. Имеет платные плагины, но есть и приятные бесплатные бонусы.


Выбирая подходящий конструктор, стоит ориентироваться на цель создания сайта. Также все представленные площадки имеют разную стоимость услуг, что тоже является определяющим фактором.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды морозным зимним днем Джон нашел своего друга Джека мертвым в гостиной собственного дома. Джон тут же вызвал полицию и на вопрос полицейского о том, как он нашел тело, ...
Насчёт этого появилась незатейливая шутка : Майдан в США не получается, потому что протестующие ещё не догадались надеть на головы кастрюли Этого парня, Аллена Арментраута, за симпатии к конфедератам выгнали из христианского колледжа. Люди решили помочь Арметрауту и стали ...
Ну вот добралась я до рассказа про нашу поездку в Кению. Вообще, когда мы были дома всё смотрелось вполне даже радужно и ничего не предвещало никаких неприятных сюрпризов. Мы забронировали апартаменты на букинге, где среди прочих достоинств был бесплатный трансфер из аэропорта. Списались ...
Знаете ли, дорогие мои читатели, у меня эта уютненькая ЖЖшечка существует не для монолога, а для диалога. Для общения в неком втором мире - мире, куда я время от времени сбегаю к тому, что мне действительно интересно - военной истории, истории оружия, зоологии, палеонтологии, фоточкам, ...
Я не за большевиков и не за белодельцев. Я достаточно знаком с историей России, чтобы не рыдать над хрустом французской булки. Про художества некоторых белых я знаю не меньше чем про художества некоторых красных. Это моя история, история моей страны. Но в рамках Петербурга я за ...