Сделали
frankensstein — 02.09.2013
Надо почаще постить в блоге фотографии ям на дорогах. Еще в субботу новую дорогу на улице Энгельса
украшала безумная инсталляция, фотку которой я размещал здесь.
А уже сегодня в фейсбуке Андрей Макаров прислал снимок свежеустановленного люка. Покрышку из асфальта вырвали и заботливо положили рядом. Дырищу, зиявшую в дороге все лето, ликвидировали.

Блоги делают нашу жизнь комфортнее. Присоединяйтесь.
Когда без такелажной компании не обойтись 
