Сдам комнату девушке
sdam_msk — 01.07.2010
Агентам и посредникам просьба: не
беспокоить.м. Динамо/Савёловская 15 мин.
пешком
Параметры:
Комната (20 метров) в 3-х комнатной тёплой
квартире с хорошей аурой. Потолок- 2, 75м . Светлые обои, ковролин.
Вопрос с мебелью решаем. 5- этажный кирпичный дом, тихий чистый
зелёный двор, 3 этаж. Стиральная машина автомат, холодильник, фильтр для
воды, электрический чайник, пылесос, газовое отопление (не бывает
плановых отключений горячей воды) Санузел
раздельный, ванная, кухня- все в хорошем состоянии.
Хозяева в квартире не
проживают.
Оплата: (15 000-
залог хозяйке) + 15 000 руб /проживание в мес. + доля за
свет.Телефон + интернет беспороводной Билайн (бывший Корбина
безлимитный) оплачиваются (тоже доля), если будете использовать.
Без агентских и т.п.
Жильцы: Работающая студентка и пара: переводчик +
менеджер. Все милые и приятные :).
Мы интеллигентные, аккуратные и порядочные, тактичные и
ответственные люди.
Уважаем право каждого
на личное пространство, отдых
и
уединение, неприкосновенность частной
жизни и
собственности.
Условия: Долговременное проживание.
-
Уборка общих территорий – раз в неделю (по очереди), качественная
-
Гости бывают нечасто, они малочисленны и деликатны :)
-
Животных в квартире нет.
-
В квартире не курят, не увлекаются алкоголем, громкой музыкой и прочим.
-
В обсуждении вопросов, касающихся общего проживания и планов ожидается открытость и честность.
Ожидания: Ищем
некурящую соседку со схожими взглядами на совместное проживание, не
склонную впадать в пороки, кутежи и загулы :).
Заезд возможен ориентировочно с 6 июля. Тел : 8 (965) 2
восемь1 5 восемь 0 восемь. Комментарии читаю.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
