рейтинг блогов

Считаешь себя украинцем сдохни тварь...! Почему РФ не считаясь с потерями уничтожает Украину .......

топ 100 блогов atmanproject11.11.2014 Леся Украинка, Тарас Шевченко, Иван Франко не считали себя украинцами, или кто главный враг России........?!
Считаешь себя украинцем сдохни тварь...! Почему РФ не считаясь с потерями уничтожает Украину .......
Все просто гибнущий тоталитарно сырьевой монстр рф видит свою главную угрозу.
Нет не в олигархии, не в корупции охватившей стальными щупальцами весь социум, не в отсутствии проектов развития, и полной несостоятельности правящей элиты рф, а именно в наличии украинцев как таковых. Кто такой украинец, это тот придурок, кто посмел считать себя кем то другим кроме части русского мира, ну можно быть малоросом, частью русских, можно быть хохлом, но нельзя быть украинцем, все кто посмел  себя считать украинцем должны быть уничтожены. К сожалению это не плод моего больного воображения, так считают русские националисты, росиянские патриоты, коммунисты и эстеблешмент поддерживающий путина, не говорю уже о лнр и днр.
Не хочу рассусоливать тему. Кратко тезисы людей решивших уничтожить украинцев как идею, как нацию, как идентичность:
 - Украина - окраина;
- украинцы искусственная нация;
- украинцы - проект немцев, поляков, иузуитов( по их мнению украинцев создали как исскуственную нацию, дали им исскуственный язык и  направили вектор существования против русских)
- Творчество ведущих проукраинских поэтов и писателей( до последнего времени), это творчество изуитов, масонов, для создания искусственной украинской нации. Один из почитателей путина, так и сказал на мой ответ, с примером что Шевченко любил Украину, и в своем творчестве отстаивал ее, он написал, мол это жидо поляки с немцами все сочинили.
- украинцы не творцы, ленивы, и жувут за счет русских.
- такой нации как украинцы нет, а все попытки создать такую нацию, есть агрессия против великого русского народа. и все попытки надо пресекать!
- украинцы заслужили уничтожение, за все что они сделали в Донбассе.
Этот список можно продолжать долго, я специально не спорю с данными высказываниями, но надо знать истинные причины ворйны против нас. большинство это люди искренне веруют, что уничтожив украинство они спасу Россию, мне жаль их за непонимание, но они хотя бы честны, пусть враги но я их уважаю. но вот это уебище. хочу чтоб видели все, эта тварь постоянно когото хочет убить и уничтожить, у него почти нет поста без пожелания кому нибудь сдохнуть. или кого нибудь уничтожить, знай те эту суку -
theallexbekk
Вот что он перепостил про украинцев, даже не важен автор...

Данил Долженко
"Хохлы — самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма; словом, всего плохого, что есть в людях.
Что дали миру хохлы? Неграмотного пидораса Тараса Шевченко, местечкового философа Сковороду и советского ученого Амосова — всё. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов — это полубезумные вожди с африканскими фамилиями Мазепа, Бандера, Петлюра, Мукунку, Тумба-Юмба и т.д., безмозглые боксеры (Кличко) и 1 футболист (Шевченко). В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов.
Итак, мы определились, что хохлы — это говно. Это рак. Это мудачье. Все хохлы — быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю хохлопидора, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум — хохлопидор Ибигдан, тупой ограниченный мудак с интересами "телки, пиво, бабки, камедиклаб, смешные картинки", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес — в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце. Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национальной самостийности"
Коментировать эту мерзость не буду, но уверен. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕЕТЕ ПОЧЕМУ НАС УНИЧТОЖАЮТ!

Оставить комментарий

Хахол 08.01.2015 03:09
Работал с кацапами, очень редкие ублюдки, все вышесказанное правда. Вроде люди с высшим образованием, но чистое быдло, царь-Володя все хохлы-говно. В любом разговоре прав или не прав, а у нас бомба, обезъяны с атомной бомбой. У меня оба деда прошли Финскую, Отечественную и Японскую войны я и мои дети разговаривают на руском языке и живем на юге Украины. Вы кацапы забыли кто с мечем к нам прийдет, тот и от меча и погибнет. Только добавлю вы твари ваши семьи, дети и внуки будете прокляты.
Архив записей в блогах:
"Последние надежды, что в обозримом будущем в России что-то изменится к лучшему, рухнули, а в ответ звенящая тишина... На одиночный пикет к администрации президента к 12:00 я приду с плакатом "Путин, уходи" и надеюсь, что буду не один". ...
— С дочерью мы сейчас в перманентной ссоре, это у нас всю жизнь так, обычное дело! – рассказывает пятидесятишестилетняя Клавдия Семеновна. – Она ужасно обидчивая, слова ей не ...
Антисовки, как правило, есть невежественные обыватели, которые угорают над таким показателем, как производства чугуна в стране. Обывателям обычно невдомек, что производство чугуна и стали есть важнейший показатель развитости страны. Без чугуна не будет стали, а без стали не будет вообще ни ...
— Где начинается полиция, — вопил он, — и где кончается Беня? — Полиция кончается там, где начинается Беня... И. Бабель, «Одесские рассказы». В последнее время обострились споры о том, как достигнуть максимальной свободы – хочется, ведь, и не заражаться, и не прививаться, и ходить ...
Парад техники времен второй мировой и Холодной войны в британском танковом музее в Бовингтоне. Количество раритетных образцов прямо скажем внушает, прямо как у нас в Верхней Пышме. Реплика А-7 забавная. Плюс сам канал, где выложено видео достаточно интересный ...