Щит и Меч Родины!

топ 100 блогов Маркус Валентин — 27.02.2011

Неожиданно и как-то странно, вдруг заговорили о целесообразности праздника 23 февраля. Во-первых, каждый, кто сегодня проживает в России, должен уяснить себе, что это день Советской Армии, а не день всех мужиков. Во-вторых, необходимо учитывать, что этот день превратили в праздник далеко не патриоты Родины.

Вот, что по этому поводу сказали некоторые люди: «…В частности, настоятель храма святителя Митрофания Воронежского протоиерей Димитрий Смирнов полностью поддержал инициативу православного предпринимателя. "Жаль, что это пока лишь единичный случай", - сказал он. "По-моему, было бы правильней, если бы праздник в честь Защитника Отечества отмечался в день Святого Георгия, как это было в царской России. И я был бы очень рад, если бы Женский день отмечался в день Жен мироносиц - тем более, что он всегда приходится на воскресение. А о советских праздниках, связанных с такими одиозными фигурами, как Ульянов-Ленин, Троцкий-Бронштейн и Клара Цеткин, давно пора забыть", - заключил отец Димитрий….»

Вот ссылка на статью: http://newsland.ru/News/Detail/id/642920/

Откидывая лишние слова из цитаты, так как это будет уже другая тема, я поддерживаю настоятеля храма протоиерея Дмитрия Смирнова, касательно переноса празднования Дня Защитника Отечества, поскольку считаю, что раз речь идет об армии, то собственно отмечаться праздник должен именно в день Святого Георгия. Это позволит объединить два понятия – Русская Армия и Советская Армия, которые постоянно пытаются многие разделить! Это все названия, Армия, как была, так и остается РУССКОЙ. Принятие данного решения вернет и объединит понимание того, что некогда было разделено на переходе между эпохой Царей и Советским строем. На мой взгляд, это первое, что необходимо сделать, поскольку постоянные дебаты о целесообразности праздника 23 февраля уже надоели.

Это, что касается праздника, теперь собственно к теме… а тема проста: Щит и Меч Родины!

Ссылка: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/643018/cat/42

Прочитав эту статью, я согласен с данным человеком только в двух вещах: Первое, что у современной армии нет точно выработанной доктрины действий. Понятие: Оборонительная Доктрина – это лишь общее понятие, не подразумевающее под собой конкретных целей, а в данном случае, не описывающее, кто является вероятным противником на сегодняшний день, и какими силами и средствами с этим противником бороться. Второе, что армия стала типичной «кормушкой» для «мешков с кишками в погонах», как например - МВД. Думаю, что каждый читающий мою статью с этими двумя вещами согласится.

Теперь более подробно… что касается доктрины, которой придерживается армия, а значит и государство. Оборонительная Доктрина – слаба по своей природе, поскольку передает инициативу стратегических ходов вероятному противнику полностью. Пример: военные базы НАТО и в частности США по периметру нашей страны, а вскоре и под Великим Новгородом. Это первый и самый главный просчет наших военных в плане защиты России. Причем не только в истории нынешней деградирующей России, но и во времена после сталинского Советского Союза. Иными словами, доктрина армии должна состоять из двух вариантов, а именно наступательной и оборонительной частей, как и собственно понимание того, что Русская Армия – есть ЩИТ и МЕЧ РОДИНЫ! Выражаясь проще для тех, кто плохо в этом разбирается, Россия столь огромна, что она в любом случае является сверхдержавой уже только по одной территории, не говоря о других признаках. А это означает, что наша Родина должна иметь глубоко эшелонированную оборону, и одновременно многие базы за рубежом. А также вести достаточно агрессивную политику по отношению к тем государствам, которые не хотят жить в мире с нами! Я не говорю о военной агрессии, речь идет о планомерном военно-экономическом давлении на эти страны, по принципу, как действуют США и НАТО, чтобы, во-первых, нас уважали и боялись, во-вторых, чтобы наш народ жил спокойно. Чтобы не было того, что происходит на Кавказе каждый день, того, что происходит вокруг Курильских остовов. Почему это происходит? Да, потому что Россия ослабла, а свято место – пусто не бывает, и каждой гниде из-за рубежа хочется оторвать кусочек, от нашей страны пользуясь одновременно и слабостью и предательством нашей власти!

Теперь, что касается целей и задач Вооруженных Сил Русской Армии:

Многие военные, что находятся в трезвом уме, прекрасно осознают вероятную опасность со стороны и НАТО и Китая. К сожалению, в общем масштабе, таких военных не так уж и много, потому что в большинстве это средний командующий состав и часть высшего состава. Как при Союзе обучали солдат в боевой и политической, так оно и выходит. Враги России не исчезли, они лишь лицемерно подали нам «руку дружбы», в то время, как в другой нож, который они хотят засадить нам в спину! Нашими врагами были и остаются страны Запада, а это НАТО. Проблема для нас в том, что к основным врагам добавляется Китай, поскольку он давно зарится на наши Дальневосточные территории и тихо старается захватить их. На сегодняшний день всплыла проблема Курил, которая тлела еще со времен Второй Мировой. А почему? Потому что в свое время Советский Союз ограничился лишь малой войной с Квантунской армией в Маньчжурии, в то время, когда необходимо было идти тотальным наступлением на всю Японию. Проявление нерешительности и слабоумия в таких делах, являются основными причинами будущих поражений, которые неизменно будут и тяжесть их последствий ляжет на будущие поколения, которые придут после нас.

К врагам добавляется и радикальный исламизм, который наблюдается в современном мире. Опять же по двум причинам: первая, говоря простым русским языком, чурок стало много. Больше, чем положено. Вообще арабский мир в любой форме проповедует нетерпимость к другим религиям или народам. И не надо заявлять, типа это не так! Это хорошо видно по событиям в Москве, Питере и многим другим русским городам, когда приезжаю на нашу землю, эти уроды нагло заявляют нам, что теперь это их земля, а русские должны либо убираться, либо сдохнуть! Причина таких заявлений, являющаяся второй причиной появления радикального исламизма: это то, что любые выходцы из арабского мира – грязные дикари. По природе своей и сколько им не прививай цивилизационные ценности, они в любой момент их легко откидывают и скатываются к средневековым порядкам, основанным на их Коране, и уважают они только грубую силу.

При Союзе была попытка привить народам Кавказа и Средней Азии понятие цивилизованного человека и что мы видим?! Лишь единицы стали действительно образованными людьми, с которыми интересно поговорить, узнать от них, что-то новое, поучиться, остальные же – это стадо горных баранов! Как было, так и осталось! Разделение на кланы, которые ведут междоусобные войны! Резня тотальных масштабов! Террор. Конечно это все не без помощи властей. Именно к такому положению дел пытаются свести и Русский Народ… оскатинить его, превратить в грязь и ничтожество, что в принципе, им неплохо удается, потому что низкие и грязные пороки человеческих страстей никуда не делись. А сейчас этот «благоухающий сад» лицемерия и предательства «расцвел» в полную силу!

И эта река грязи неизменно попала во властные структуры государства, армии, милиции и других служб. Вот вам и коррупция, и деградация страны. Я всегда говорил, что никогда не буду испытывать страдания совести, уничтожая таких упырей! И это не потому что я очень жесток и не имею сострадания. Просто для меня любой современный чиновник – это потенциальный недоносок и предатель, а к таким, как и к их семьям, я не испытываю жалости. Они ее просто не достойны. Сохранить жизнь можно ЧЕЛОВЕКУ, а не уроду и преступнику, которые предали и уничтожают собственный народ. Это аксиома будущей гражданской войны в России. А сейчас убивай любого чиновника – не ошибешься! Каждый из них предал главный идеал, которому они призваны служить – все для народа, все только ради народа!

По вышеописанным причинам, необходимо ввести в Конституцию понятие – ВРАГ НАРОДА! А также отдельный кодекс, который опираясь напрямую на понятие - ВРАГ НАРОДА, описывает за какие преступления, должны подпадать под это понятие. И каждый в стране должен поставить подпись кровью под этим документом, тем самым подтверждая, что если нарушит клятву, данную своей Родине, его постигнет кара, которая введена в Конституцию страны и каждому будет вменено право наносить максимальный вред этому человеку или же убить его. Инкриминация понятия – ВРАГ НАРОДА, должно санкционироваться только Верховным Судом государства, где необходимы присяжные, и по факту совершенного этим человеком. После чего документ с вынесением приговора должен предоставляться Правителю страны на подпись с предоставлением всех доказательств вины данного человека.

Таким образом, вся современная власть окажется преступниками, и ее казнят! Тюрьма для них – слишком мало, за их преступления!

Теперь, что касается армии… ВС должны стать политической силой. Это главное преобразование Конституции государства, а также пересмотра военной доктрины. Необходимо ликвидировать многих сидящих в креслах в военном ведомстве, как и по регионам. Это такие же враги народа, как и вся остальная власть. Их место должны занять проверенные люди, которые являются патриотами своей страны, преданные военному делу, подтянутые, а не обрюзгшие, прошедшие военную подготовку в войнах офицеры. Их можно набрать из ВС напрямую. Таких люди еще остались.

После реструктуризации управления Вооруженными Силами, каждому офицеру, занимающему достаточно высокий пост в структуре ВС, должно быть предоставлено право принимать командование своими частями в условиях государственного переворота и не подчиняться тем, кто незаконно попытается захватить власть, и тем самым перейти к активной фазе и начать боевые действия против внутреннего врага, защищая свой народ.

В данной статье, ссылка на которую приведена выше, я категорически не согласен с тем тезисом, что у нас нет современного вооружения. Это злейшая не правда. У нашего ВПК много разработок, готовых к серийному выпуску. Другой вопрос, что никто не пускает их на поток и тем более не пускают на перевооружение армии и флота. Этому способствуют именно предатели. Им не выгодно, чтобы РУССКАЯ АРМИЯ была сильной, потому что вместе с армией станет сильной и Россия. Именно по этой причине их всех надо вздернуть! Мало того, что они продались Западу, сидя в креслах до сих пор, они всячески мешают развитию ВС.

Вопрос, что должна защищать армия – некорректен, поскольку во все времена армия была призвана из народа, чтобы защищать народ! А также государственную структуру, в которой живет народ, потому что, если будет разрушена вертикаль власти, народ окажется в хаосе. Всплывет преступность, остановятся производства. Государство утратит силу, а, если так, то тут же полезет внешний враг, которого нам и так хватает с головой!

Таким образом, из анализа ситуации следует, что процесс развития государства и ВС возможен только, если начнется революция в стране, которая сметет всю эту власть и обеспечит приход к власти людей государственного мышления и патриотической направленности! Ни о какой конституционной смене власти не может идти и речи, поскольку в стране идет тихая война против РУССКОГО НАРОДА именуемая ГЕНОЦИДОМ. А, как известно, если тебя хотят убить, единственным способом является контратака на убийцу или выражаясь, простой поговоркой войны: «Убей или будешь убит!».    

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. На Руксперте вышла статья про реформу Конституции России. Если вы ещё не проголосовали, но собираетесь это сделать, то самое время изучить список поправок, которые подробно приведены в статье: https://ruxpert.ru/Реформа_Конституции_России Вне зависимости от того, как вы ...
Редакторы : Сергей ТерЕнтьев (Санкт-Петербург) и Руслан ХаиткУлов (Москва). Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные замечания: Александру БалабАн, Тимофея БОкова, Антона ВолосАтова, Ярослава КОсарева, Сергея Лобачёва, Екатерину ЛобкОву, Дмитрия Ожигова, Владимира ...
Иллюзия волшебства Зародившееся в 50-е годы направление в искусстве - Оп-арт (оптическое искусство), оформившись к середине 60-х годов в самостоятельный жанр изобразительного ...
Что имеем: компания Dove с их названием, логотипом и вот этими плакатами (некоторые кликабельны):Ну или можно найти в инете любой другой.Задача: Сделать фотожабу на плакат, поменять текст, сделать комикс, придумать прикольный слоган (напр. "Дав - ...
...