Щастье!

топ 100 блогов pirate_bay24.12.2010 Счастье, это такая вещь, которую начинаешь осознавать лишь тогда, когда она уже пройдет. Вот думаешь и понимаешь - тогда я был счастлив, хотя и не понимал этого.

И наоборот, думаешь что счастлив сейчас, а пройдет время и понимаешь - да ничего особенного вроде;)

Решил описать абсолютно полное счастье, такое что понимаешь сразу -  вот оно! А пройдет время - и ещё сильнее соглашаешься, да - это было счастье!

Рано утром. Часов так 7-8. На улице дождь, ливень просто, сильный ветер. А у тебя выходной. Лежишь под теплым одеялом и радуешься что вставать не надо, и что ещё и поспать можно будет сколько захочешь.

А дождь всё бьет по стеклам и карнизам. И от этого еще сильнее спать хочется.

Но сквозь сон слышишь, как начала шуметь вода в стояках, кто то встал уже из соседей и на работу собираются. Лифты в подъездах зашумели... А мне же сегодня и не надо никуда;)

И тут пришла кошка, запрыгнула на тебя, лежащего под одеялом, потопталась сверху. И давай проситься что бы ты её под одеяло пустил, тоже погреться хочет.

Ты одеяло преподнял, она под него нырнула, свернулась рядом калачиком, своим влажным носом тебе в плечо уткнулась и давай мурлыкать.

И понимаешь, да - это счастье.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
СОВЕТСКИЙ СЕКС. 7. ПЕРЕХОДЯЩИЙ ПРИЗ - Ты великий человек, - сказала Нина. – Завтра мы пойдем на каток. Это была высокая честь. На каток Нину обычно сопровождали старшеклассники. Это из рассказа Юрия Нагибина «Шампиньоны». Пионеры собирают ...
Привет, это ежедневный пост марафона #летовместе .  ЗАДАНИЕ на сегодня: покажите, что вы интересного написали за сегодня!  #летовместе Правила участия в ...
Выполняю просьбу Леонида Остапенко и размещаю Кто вы, господин ...
Блин они почти как живые! Но количество глюков тоже зашкаливает! ...
Как и обещал, вывез детей на море. Друзья подарили поездку на три недели в пять звёзд на болгарский курорт, поэтому в четыре утра стояли в аэропорту и плавно охреневали от мысли "а что мы здесь делаем?" В семь были уже на болгарщине и к девяти были в отеле. По правилам отеля заселение в 1 ...