Счастье-то есть!
helen_hansenn — 10.09.2011
Оказывается, профессионалы есть, и если хорошенько поискать, — особенно, если знать, что искать, — они обязательно находятся.
Пришел толстый небритый парень, грустный и немного уставший. Выслушав мои пожелания, что именно я жду от его работы, он заметно преобразился — не каждый день ему предлагают сделать сортир из его сантехнических снов.
Приятно наблюдать за человеком, у которого и работа спорится, и азарт в глазах, и пламя в груди. Молодец. И делает все с выдумкой и аккуратненько на сплошном кураже. Особенно приятно, что он нигде не рекламируется — работа сама его находит, давая ему возможность выбирать с кем он хочет работать, а с кем нет.
Я сама торгашей не люблю, — как правило, пустые понты. А тут родная душа. Подумала было уже даже сходить замуж, чтобы не потерять из виду такого классного парня. Как думаете?
Сколько стоит билет на автобус в Иркутске? Цены, маршруты и лайфхаки для пассажиров
Интервенция НАТО и ядерный тупик
Путешествие по интернету - В Мюнхене есть «Hofbräuhaus»
7 ноября.
Архитектуровое
Листья жёлтые
Корпорация Google будет требовать паспорт
Главы 1 - 3
Сегодня, в День Перемирия, Кэтрин посетила памятное мероприятие в Стаффордшире

