Счастье есть
bellofarniente — 11.09.2015
Это - моё, и скоро будет у меня дома. Кто понимает, тот понимает, с
чего это меня так вштырило.Блин, я бриллианты так не ждала, бггг
Как сказала моя подруга - "совсем вы там ёбнулись". И это прекрасно, ящетаю.
зы. самое главное же забыла. ВОТ КОГО люблюцылую, Наташа. Лейя!!!
|
|
</> |

Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
