рейтинг блогов

Щаранский гамбит.

топ 100 блогов lev_sharansky231.10.2011 Теги: Навальный Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Стремясь нанести неравнодушным людям, геям и демократическим журналистам как можно больше урона. В связи со строгим выговором партии Соломону Хайкину Лубянка восторжествовала. Как же, нанесен мощный удар по совестливым диссидентам и интеллигентам, ширился раскол в единственно верном учении щаранизме-хайкинизме. Но не так просто сломить волю рукопожатного демократа. Особенно если он является членом КПСС. И сейчас, как опытный игрок в преферанс и очко, я вынужден открыть карты и выложить подрочности на суд рукопожатной общественности.

Раскол с Хайкиным на самом деле был многоходовой комбинацией (кодовой имя – операция «Эдельвейс»). Основная цель операции преследовала две задачи.

Первая задача – скандалом между членами Политбюро ЦК КПСС вывести из под удара борца за свободу и гранты Лехаима Навального. Которого зверски взломал чекистский упырь хакер Хелл. И это принесло свои плоды – все выходные несогласные были озабочены разрывом между мной и Соломоном. Кроме того департаментом контрразведки трактира «Матрешка» расследовались письма лойера на предмет контрабандных грантов. И, к сожалению, они были найдены, в связи с чем Навальному было назначено взыскание по линии консомола, о чем я и рассказал «Голосу Америке».

Вторая задача – найти и разгромить уклонист-оппортунистскую фракцию в рядах КПСС. Члены которой неосторожно после псевдо-выговора Хайкину объявили нелояльность идеалам брайтонской интеллигенции. Раскрыв свою мерзкую чекистскую сущность. И позволив существенно пополнить список позитивных и добрых люстраций. После заседания Комитета Гейской Безопасности официально введен термин «враг свободы», который был законодательно закреплен в Люстрационном Кодексе в статье 58 (пункты а, б, в, г, д и е). Выявить и уничтожить деятельность уклонист-оппортунистов – первейшая задача членов партии. И здесь как ничто другое поможет градус накала совестливых доносов, стремительным домкратом срывающих маски с лица оборотней в кипах.

Дошли до Триполи, дойдем и до Москвы.
Щаранский гамбит.

По поводу первого секретаря московского горкома партии – в личном деле строгий выговор естественно снят и заменен благодарностью. А генерал Петреус переслал Соломону Хайкину свою персональную палатку, в которой он зимовал в Афганистане. Ведь сегодня 31-е число. А значит ожидается яркий перфоманс Хайкина, которого с утра караулят все совестливые фотоблоггеры. Потому что жить надо не по лжи. В борьбе обретем мы право свое. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Ролик с этих охамевшим скотом сейчас весьма популярен в энторнетах. Но если ещё не видели, то посмотрите и покажите другим. Действующее лицо - Агашин Денис …
Ну вот, а вы еще Муртазину и "Новой газете" не верили: В пятницу в одном из крупных московских рекламных агентств в подразделении, специализирующемся на …
Оригинал взят у teh_nomad в Навальный как диагноз Решил таки сделать перепост статьи Леонида Каганова, который дал достойный ответ Хеллу. Дело в том, что как бы к Хеллу…
Оригинал взят у ros_sea_ru в Готов ли Крылов и Навальный изгнать из своих домов ещё миллион русских людей ? . Из дискусии по поводу лозунга "Хватит Кормить Кавказ ..." ... А…
Из дискусии по поводу лозунга "Хватит Кормить Кавказ ..." ... А вы не думали о том, что если сейчас "завернуть кран Кавказу" (с понятными последствиями) оттуда в итоге…
Хакир Хелл подоспел вовремя. Я как впервые уведел ебло этого разоблачителя воровского режима, так сразу подумал, что скоро он будет в одном ряду со Стиллавиным, …
http://sobesednik.ru/bykov/navalnyi-void et-v-orgkomitet-russkogo-marsha Решение юриста и блоггера Алексея Навального войти в оргкомитет «Русского марша», назначенного в этом году на 4 …
Архив записей в блогах:
«Нефть России» : Заместитель министра финансов Азербайджана Азер Байрамов, отвечая на вопросы журналистов во время прошедшего в Баку Форума национальных страховщиков выступил с сенсационным заявлением: “Через 4 года мы не получим ни копейки прибыли от продажи газа с Шах-дениз”. По его ...
Помните последнюю минуту жизни лорда Беккета в "Карибских пиратах-3", когда он, окружённый облаком летающих щепок, в полном ахуе сходит с мостика "Индевера"? Шведские реконструкторы провели натурный эксперимент, воссоздав фрагмент борта красы и гордости королевского парусного флота га ...
Народ, кто знает, подскажите, пожалуйста: до которого часа ходят маршрутки из Азова в Ростов-на-Дону?:) Особенно интересуют последние...время хотя бы примерно:)Заранее спасибо ...
«Взрыв» произошел в воскресенье, когда НТВ показало фильм «Крестный батька». Типа смотрите, что такое современный культ личности. Ну и? Да все давно знают кто такой Лукашенко, этот фильм для чего? Чтоб детей на ночь попугать и списать вечного ...
В свете недавних тем про "неизвестных исполнителей". И к специалистам по музыке.  Есть неизвестная исполнительница песен МЩ, неплохая исполнительница, надо сказать. И вот вопрос  - прокомментировать этот ее текст. Это, кстати, пишет женщина, ...
  • xenia_sobchak : Пришла к колесникову и канделаки в программу.навальный вовсю переписывается с канделаки в тви. Интересно о чем?:)

  • edinoros_online : Единая Россия доказывает, что Навальный жулик. http://t.co/UcvgJs9G

  • anatolyka : @Meresole Наська, тебя Навальный заретвитил! Ты крута! (Ни чего, что так назвал?)

  • IgAngelis : Я считаю что новым Президентом России будет Навальный! А ты? Голосуй! http://t.co/f8Jftko4

  • zoiichh : Ухты!!! Навальный сейчас на эхе у Альбац будет Смотрим на сайте, слушаем по радио

  • Illolll : @M_Galustyan @xenia_sobchak Навальный просто арендовал у Донцовой подпольных рабочих обезьян.Наверняка,у Собчак тоже есть.Корпоротивы ведут

  • michael_tsem : Медведев меняет время, Навальный троллит Канделаки, что мы вообще ждем от этих ребят?

  • smoking_bambi : “@M_Galustyan: навальный только и делает, что переписывается одновременно во всех сетях, и как он успевает?” да он же клонировал себя 

  • Anatoly_v01 : @Kreutzwald По Навальный-гейту будете высказываться или воздержитесь?

  • missledetected : @ipasserby касательно картинки, кот навальный rt, это спам, рассылаемый с вашего ящика. Надо менять пароль

  • vovach72 : Навальный-Фикальный. Выпуск пара из котла с говном. Где посадки?

  • RizhiyK : @meshcheryakov24 всю ленту навальный засрал этой канделаки

  • topoprf : RT @M_Galustyan: @xenia_sobchak навальный только и делает, что переписывается одновременно во всех сетях, и как он успевает?

  • PRAVO48 : RT @xenia_sobchak: Пришла к колесникову и канделаки в программу.навальный вовсю переписывается с канделаки в тви. Интересно о чем?:)

  • sovprezidenta : @Random1911 @navalny звонил какой то придурок ,сказал что застрелил по ошибке навальный

  • duremarik : @A3AP @KSHN а Навальный либо не нацик, либо жрать ничего не будет, одно из двух.