рейтинг блогов

Щаранизм. Смена парадигмы.

топ 100 блогов lev_sharansky203.06.2016 Свобода лучше несвободы наличием свободы. Постиндустриальная эпоха 3D-принтеров, модных гаджетов и полного торжества инстаграмма идет на смену рабочей лошадки громоздкого промышленного производства плановой экономики. Герой голливудских блокбастеров и модных гиков 2.0 Илон Маск успешно сажает ракеты на морские платформы, изобретает электромобили на китайских батарейках и предлагает взорвать на Марсе ядерную бомбу для создания атмосферы. Вегатарианка, вагинальный гендерквир и либертарианец Вера Кичанова триумфально дает лекции по экономике в Львовском университете, выведя форму корреляции стоимости нефти с количеством свинарников в Крыжополе. Успешный политолог и бизнесмен Слава Рабинович отдыхает на своей яхте на Лазурном берегу, предрекая конец Путина в своих устах. Дурналист Саша Сотник, благодаря модным краудфандинговым кампаниями и выпуску мерчендайзинга, уже близок ка самоокупаемости. Невидимая рука рынка по звонку из Госдепа блокирует выход евробондов России на международный рынок. Либеральная модель экономики грозит похоронить старый мир удвоенным выпуском ценных бумаг.

Щаранизм. Смена парадигмы.

Над всем этим великолепием торжества либеральной идеи парит брайтонская интеллигенция, вооруженная самыми прогрессивными в мире идеями щаранизма-хайкинизма. Которые уже полностью победили в вильной Украине, показав всему миру наглядную перемогу учения Льва Щаранского, которое оказалось сильнее даже попыток батонизции незалежной державы Михаилом Саакашвили и его грузинскими приспешниками. Щаранизм-хайкинизм давно стал в авангарде демократии и свободы, вызывая гнев и ненависть диктатора Влада Путина, и нескончаемый вал провокаций КГБ.

Щаранизм. Смена парадигмы.

Одной из такой провокацией стали действия члена Политбюро Центрального Комитета Креативной Партии Свободы Совести Соломона Хайкина, который давно подозревался в уклонизме и саботаже. В 2012-м году уже было расследование Комитета Гойской Безопасности, в результате которой Соломону и ряду другим членам КПСС(щ) были предъявлены обвинения в зрадоизмене и либералуклонизме. Учитывая все заслуги Хайкина перед Партией, Майданом и Химкинским лесом, диссидент был понят и прощен, взят на поруки Пашей Шехтманом с занесением строгого выговора в личное дело, а также оштрафован на три гранта. Оппортунистическое крыло в партии было своевременно выявлено и люстрировано.



К сожалению, осколки той истории докатились и до наших дней. После того самого случая Соломон Хайкин резко снизил активность и перестал появляться в медийном пространстве, явно затаив обиду на товарищей по партии. А его друзья-сподвижники по либералуклонизму и вовсе встали на путь открытого противостояния КПСС(щ), организовав сообщество псевдоЩаранского под знаменами проходимца и жулика Кургиняна. Более того, сам Соломон Хайкин, судя по последним комментариям на фейсбуке, крайне положительно относится к деятельности этой секты, а также замечен в активной критике щаранизма. Не успел пан Ляшко три раз пропеть гимн Украины, а наш старый добрый Соломон окончательно переметнулся на темную сторону и отказался от своих корней. Сейчас, когда до падения режима остаются считанные недели, все порядочные и неравнодушные люди, геи, демократические журналисты и евроукры, не имеют морального права на разброд и шатания, а должны сплотиться и взяться за руки, чтоб не пропасть поодиночке. Либерал-предатели, уклонисты и оппортунисты должны быть своевременно выявлены, занесены в списки люстраций и безжалостно исключены из партии железной рукой карающей длани Комитета Гойской Безопасности.

Щаранизм. Смена парадигмы.

Политбюро ЦК КПСС(щ), Совет старейшин трактира «Матрешка», парижское дворянство, брайтонская интеллигенция, правительство России в изгнании и ветераны 4-го Ингерманландского Ея Высочества гусарского полка (в моем лице) волевым решением постановляет:
1. Окончательно и бесповоротно переименовать учение щаранизма-хайкинизма в щаранизм.
2. Передать всю власть Политбюро ЦК КПСС(щ) в руки Генерального секретаря Льва Натановича Щаранского на время режима люстрации в партии. Об отмени режима АТО в КПСС(щ) будет объявлено отдельно.
3. Объявить условную люстрацию Соломону Хайкину и приговорить к лишению грантов на текущий календарный год.
4. Заменить в действующих гимнах, девизах, лозунгах, частушках, песнях, ремиксах и воззваниях партии имя Соломона Хайкина на Павла Шехтмана.
5. Заклеймить позором, найти и обезвредить подрывные элементы оппортунистов, врагов свободы, уклонистов и либерал-предателей в партии.
6. К 2017-му году перевести весь документооборот партии на украинский язык.
7. Слава Украине!

Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Щаранский придэ – порядок навидэ. Хйкн пнх. Лалалала. Я люблю хачапури. СУГС! В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В космосе Илон Маск, в Раде Надя Савченко. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишу сейчас статью, и вот, рассказывая вскользь про одного итальянского деятеля, пишу фразу - он впал в опалу и был вынужден жить в уединении собственного имения несколько лет, вдали от  политической и общественной жизни - и  зависла. Я ...
. В продолжение темы "НяшМяш - 2, или Новоназначенный Министр иностранных дел Домбасстана" Практически полностью сформирован кабинет министров ДНР - правда, никто не хочет за экономику отвечать. Но оно и понятно ))) Думаю, что дружественные (практически родственные) отношения между ...
Тут в Хорошёво-Мнёвниках вознамерились застроить берег реки с хвойным лесом здоровенным доминой. Подробнее можно почитать тут . Сосны на берегу уже начали пилить, скоро начнут стройку. Разрешения все получены Ко мне массово обращаются жители Хорошёво-Мнёвников, чтобы я как-то вм ...
( Read more ... ...
Я осенью сопровождал по Москве консервативных католических латиноамериканских профессоров-хирургов, они так осторожно начали под конец меня спрашивать, далеко ли у меня дача от Москвы и есть ли скважина, сколько метров глубины. Каждый раз, когда слышали про 100+ км от Москвы, полную ...