Сценарии последствия вакцинации

топ 100 блогов aizen_tt26.06.2021 Вакцинация становится все более и более очевидно опасным явлением, который влечет много побочных эффектов. Это уже не отрицают даже крупные СМИ и регулирующие организации, главный вопрос только в масштабах этих побочных явлений. Можно предположить, что события пойдут так.

Во первых это медленный яд, который убьет множество людей. Если люди внезапно начнут умирать от вакцины, возникнут подозрения. Люди не так уж глупы (пока), поэтому они медленно убивают людей, и в следующие несколько месяцев люди могут начать падать замертво.

Конечно, эти смерти будут засчитаны как смерти от Covid, а затем могут быть использованы для разжигания страха и пропаганды для получения вакцины. Если вы когда-нибудь задумывались, почему иногда так много людей начинают умирать от вакцины из ниоткуда.

Далее, сколько может быть жертв? Здоровые люди не сильно страдают от этого. Люди, у которых нет серьезных заболеваний, моложе 50 лет, стараются оставаться в форме, они довольно здоровы. Это выживание более здоровых.

Или может случиться так, что 77% вакцин не убивают людей, чтобы не вызывать подозрений (возможно многим вводят физраствор под видом вакцины), а 23% из них убивают (или наоборот). Люди, которые умирают от вакцины, будут считаться умершими от Covid.

Это лишь один вариант, может вакцина убьет только 1% населения или вообще 70%. Можно предполагать долго, итог покажет время. Кроме того вакцина может не убить человека, но лишить его возможности иметь детей, это может быть направлено против мужчин и женщин одновременно.

Еще один вопрос, будет ли какое то прикрытие массовой смертности или не будет? Есть варианты - смертность будет не чрезмерно массовой и ее не нужно будет прикрывать, в случае же если каждый 4-й или 3-й привитый человек станет умирать, может понадобится прикрытие, например киберпландемия. Однако даже если людей отрежут от интернета это вряд ли поможет скрыть массовую смертность. Киберпландемия поможет лишь в случае эффектов меньшего масштаба.

Этот период может стать моментом принятия окончательного решения для выживших - быть уничтоженными или поднять восстание, революцию.

Люди начнут просыпаться, повсюду будут бунты, протесты, восстания, неповиновение. Власти будут к этому готовы. Они введут военного положения. Люди могут сражаться против полиции, но не против армии У людей может быть огнестрельное оружие, но оно не сравнится с специально обученными машинами для убийства, одержимыми повиновением.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эх, лучше бы тот полуфинал продули всё-таки немцы. Уж они-то плакать бы всяко не стали – как-никак нордическая выдержка. А в Латинской Америке народ эмоциональный. «Такие, как Оскар, который никак не мог успокоиться. рыдая после финального свистка на плече Тиагу Силвы. Луиз Фели ...
  Фраза из фильма «Республика Шкид». Школа-колония для малолетних правонарушителей выбирает председателя школьного совета, это – предвыборная речь кандидата. Часть этих ребят этот принцип распределения сохранили на всю жизнь. ...
  (Наиболее приближённая к фольклорному источнику версия) Сказание это о богатыре великой силы, чьи подвиги примером послужили богатырям, рождённым после, то человек неодолимой мощи, судьба которого печальна и темна. Людская зависть, ...
Винегрет есть универсальный салат из разряда "зреющих салатов". По моей версии это один из лучших салатов.  Вариант винегрета представленный в этой публикации удивительно вкусный.  Подробности , как всегда , под катом.. .... .... .... Среди множества  вариантов ...
Думаю всем всё понятно. Новости пестрят известиями о крушении символов, как с плюсом, так и с минусом. До эфирного разворота - около недели. Наблюдать обратный отсчёт можно тут: http://www.artemdragunov.com/ Как будет выглядеть разворот - не знаю. Честно. Возможно это будет самый ...