Сбор вещей
mona-cenia — 04.06.2017
Вот такие ящики появились у нас на улице, буквально на днях. Очень
практичная вещь, я до жути не люблю выкидывать то, что ещё может
кому-то пригодиться. Пока правда удаётся раздавать по своим (только
отдала коллеге два мешка лизкиных шмоток - клиентка отдала мне три,
вот такой круговорот мешков в природе)
Но, может и им воспользуюсь, как раз лизкин рюкзак лежит постиранный и никому не нужный.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
