Сбор средств для беженцев из Украины

топ 100 блогов troller7405.06.2014 Сбор средств для беженцев из Украины

Так выглядит сейчас квартира в городе Славянск. Здесь жителям еще повезло – хотя бы стены целы.


А вот дом пенсионерки Зинаиды Пацкан из деревни Семеновка, что находится при въезде в Славянск. Так он выглядит после спецоперации, проведенной украинскими военными:

Сбор средств для беженцев из Украины

Сбор средств для беженцев из Украины

К сожалению, это не единичные примеры. Без жилья после только этой "спецоперации" остались несколько десятков семей. Украинские власти планомерно уничтожают свое собственное население, женщин и детей только за то, что они говорят на русском языке и не признают фашистские идеи Киева.

Сбор средств для беженцев из Украины

Речь идет не об одном случайном выстреле. Солдаты вновь и вновь обстреливают свое собственное население – таких же украинцев – ночью и днем. Прикрываясь борьбой с мнимыми террористами, выжигают землю и отбирают кров у собственных граждан.

За последние несколько дней более 7 тысяч беженцев из Украины перебрались в Ростов-на-Дону. Люди оставляют свои дома и хозяйство, потому что боятся проснуться ночью от взрывов, а днем стать жертвой мародеров из голодной украинской армии.

Сбор средств для беженцев из Украины

В Ростове занимаются размещением беженцев – используют для этого пансионаты, детские лагеря и дома отдыха. В регоине введен режим ЧС, позволяющий выделять средства из бюджета на нужны пострадавших.

Голодные и обездоленные люди прибывают с каждым днем. Российский Красный Крест начал сбор средств для помощи беженцам из Украины, пострадавшим в ходе преступного госпереворота и фашистских карательных операций.

Все собранные средства пойдут на размещение, организацию питания и медецинской помощи пострадавшим, которые в большинстве своем женщины и дети.

Сбор средств для беженцев из Украины

Всем, кто готов оказать помощь, предлагается перечислять средства на расчетный счет, указывая в качестве получателя Ростовское РО ООО РКК в РОСБ ь 522/0372 г.Ростов-на-Дону.

Реквизиты расчетного счета:
ИНН/КПП 6167008047/616701001
Р/с 40703810252090101083
В Юго-Западном банке ОАО "Сбербанк России"
г.Ростов-на-Дону
БИК 046015602
К/с 30101810600000000602
Наименование платежа: "Оказание помощи беженцам с юга и юго- востока Украины".


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это самое главное, о чем В.Путин заявил на вчерашней пресс-конференции . Важнейшей фразой вчерашнего шоу стала вот эта: В.Путин : Совсем ещё недавно думали, что и страны такой больше нет, а, оказывается, есть, и надо с ней считаться. А 160 миллионов у нас проживает, ...
© Тимофей Радя Всех отпустили без протоколов. Два слова о том, что происходит при задержании: ничего страшного и ничего героического. Три часа сидеть в автозаке на жаре – это не самое приятное, но зато другие участники митинга смогли пройти по Москве. Огромное спасибо москвичам – они ...
На дне самой глубокой части Индийского океана обитает загадочное создание, внешне напоминающее привязанный за веревочку воздушный шар. Исследователи засняли странное существо в Зондском желобе — глубочайшей области Индийского океана. Просматривая видео, ученые увидели необычное ...
На Сахалине уволили учительницу, которая перед всем классом довела школьницу до слез из-за рваной кофты. Я расскажу другую историю Дело было в 90-e. В старших классах была одна учительница. К слову сказать сильный профессионал, как преподаватель и как педагог (на уроках была железная ...
Кто такая Венди Шерман и почему ее считают одной из самых влиятельных дипломатов в мире? Рассказывает корреспондент Би-би-си в Вашингтоне Тара Маккелви. Венди Шерман за глаза называют "Серебряной лисой" из-за ее серебристо-белой шевелюры и незаурядной хитрости при ...