СБМ.

топ 100 блогов sergey_anaxata05.12.2022

Совет Безопасности Миров.

Эзотерическая Школа Ариана.

Мы вошли в сотрудники этой организации и более того, туда будет входить большая часть людей проходящих изучение эзотерики в школе.

Естественно это Лично, Добровольно и не перед нами. Цели видимо разнообразные... но основная цель это помощь окружающему населению в час Х.

Плюс возможность подготовки себя в сроки ранее и работа в активе группы Вознесения* Как минимум это и есть подготовка себя в информационном и вибрационном плане, сам Переход в час Х и помощь окружающим людям в данный момент часа Х.

Нет, это не шутка и мы не сошли с ума*

Почему школа а не блог ?

Вы сами помогли ответить на этот вопрос — блог работает на более массовое привлечение простого народа и является Пред — площадкой для просыпающихся Душ.

Информация в блоге будет дана позже, в простом виде и уже перед самими событиями нашего Мира. А школа готовит полностью информированного Человека. Это конечно не единственная панацея и много людей состоящих в иных отделах проекта Раскрытия и собственно самого Перехода ( Вознесения ). По блогу и по школе идут Замеры и Тесты, которые предназначены на замеры вибраций разных слоёв общества. ( Преимущественно средне — простого слоя )

Как вы поняли, нас ожидает временная линейка разных событий и час Х, который будет являться и сам Переход, который выбрали часть Душ в виде Процесса Вознесения своего центрального аватара ( Без Двойников )

Или с Двойниками — смотря как обьяснить этот процесс*

Пришло время для изучения детальной информации о происходящих событиях и о далее планируемых мероприятиях. Это предопределяющий программный опыт. Который совсем Не касается денежного эквивалента.

Этот малый эквивалент — это всего лишь минимальность на хлеб насущный и возможность ведения работы далее. Например сейчас идёт апгрейд ноутбука и для дальнейшей работы нужны ещё несколько разноформатных девайсов.

Получить средства в Альянстве СС — это милая шутка, хотя теоретически есть и такая возможность, но всё более просто — данное было заложено в программу при воплощении.

Сотрудники школы — могут и будут разносить поступающую информацию далее, своим семьям и окружению.

Час Х — информация о линейных событиях, которые приведут к увеличению частоты, потом супер — серии энергетических вспышек, которые закончатся Одной Главной Вспышкой* Это энерго — плазмо — волновой процесс Солнечной Системы ( СС )

Есть даты разных событий с финальной датой. Ещё раз — не шутим совсем и дата нас Очень поразила !Естественно это пока примерная дата и мы не генералы космических карьеров. Но достаточно было назвать просто Год в цифрах, что бы захотелось присесть ... Если мы правильно понимаем, то известен и квартал этого года часа Х. Как вы понимаете, что писать на потеху нет никакого смысла. Строить из себя диванного пророка — тем более.

Надо признать, что в чём то прав Астролаз — ищущий Одну Дату.

Она есть и будет. Это неизбежный процесс, о котором будет и общее информирование и от которого закончатся многие воплощения вакцинированного персонала. В части определённой вакцины — это будет самовозгорание аватара с развоплощением в точку нуля*

В сравнении с идущими событиями это высшая мера гуманности. 

Напомним, что сейчас идут процессы Войны и Жатвы*

(не укро война)

Вот собственно и вся информация, которую можно донести в общий доступ.

В связи с этим :

Мы без обьяснений будем прерывать не нужные и параидальные диалоги и удалять фантомное сопровождение. В блоге останутся только люди — формата 3 Д.

Людей формата 4Д из нашей расы пока нет. Не считая специальные линии Тибетско — Индуских монахов и встроенные события. Нет часа Х — нет Вознесения — нет человека 4Д.

Но есть совсем не большое время на подготовку к этому Великому Событию*

Тяжело ещё будет и это надо честно отметить.

Сами подготовительные процессы будут включать в себя работу с аватарами — человеками и наши личные события по набору персонала в команду и подготовке базирования. Что собственно мы и делали много лет и зим.

В команде пока 2 человека и вы знаете их имена и позывные*

Аня не входит в состав СБМ, но насколько лично я понял — на неё совсем другие планы в будущих временах.

Школа начнёт изучать историю Начала всего проекта по устройству нашего Закрытого Эксперимента с информацией о Гаййя, Луна и тд ..

Что собственно и плавно началось в Курсах серии 5*

Удивительно, но при своих знаниях — я  не знал того, что уже прояснили например про ... ну скажем Луну. 

Мы конечно не боевой отряд, но любой  Переходящий скоро будет вправе затребовать почти всю информацию о проекте Сокрытие*  Но будет это несколько позже, чем это уже многие знают , а  мы только начинаем.

Видимо так надо и у каждого свой Зов Души.

Заинтригую, если скажу — что хоть и малая часть читающих, но избежит Смерти — ?

Потому мы и не выводили это пока в тему Курсов. Это оказался специфичный и специализированный процесс. Впрочем, как и процесс Правильного Рождения Человека.

Много нонсовой информации, которую нам и задача очень просто преподать дальше. Ибо мудрец говорит просто а лжец врёт цветасто*

Не напоминает это одного известного и моего любимого персонажа с ремонтом монад ? ))

Нам донесли, что проект Раскрытие начался давно и со слов :

Тотальная ЛОЖЬ на 100* Это кстати и есть та первая причина почему проиграли АРИИ ...

...хотя это был и сценарный план. Но об этом не здесь.

Рассказал мало конечно, но как смог. Надеюсь на понимание того, что у нас впереди большая работа и требующая время и сил. 

Наверно и в блоге будет затишье, которое я предупреждал заранее — что всему есть свои причины.

Монадически Переход был 21.12.2021. Это Распределение.

Теперь осталось только начать играть свои новые роли или доигрывать старые***


Благодарим вас за внимание и понимание.

Спонсорство по ноутбукам пишите в почту, хотя при всём уважении к вам — мы не надеемся на такое пособничество в нашей работе.

Более того — если школа сможет сохраниться к часу Сдвига Полюсов в составе хоть 5-ти человек, это будет наше общее и очень крутое достижение.

Давая другим — растёшь сам*

Разнообразие девиза УС и Служащим Другим.

Служба Безопасности Миров.

Благодарим за внимание.

На простые вопросы будем стараться как всегда отвечать на любых возможных ресурсах.

Значит, ВСЁ не только идёт и будет, а всё уже не так далеко *

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лето. Катаюсь на своём горном велике по пригороду. Заехал в какой-то частный сектор. Небольшой ширины улочка. По бокам – дома с высокими заборами. Из-под каждого забора брешет шавка. Возле одного из домов, в палисаднике стоит мужик быдловатой наружности. Рядом у ворот лежит здоров ...
神道の最も大事な行事は初詣で、多くの人々が新年に神社に詣で、1年の幸福と健康を祈ります。 神々は私にそう言った。 Синтоистский бог Удачи и его домашнаяя крыса поздравляют вас с Новым Годом. Тигер? Нет, не слышали! Дата Восход Заход Долгота дня 1 8:59 16:06 7:07 2 8:58 16:07 7:09 3 8:58 16:08 7:10 4 8:58 16:10 7:12 5 8:57 16:11 7:14 ...
Снега Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
На позапрошлой неделе в честь 4 ноября где-то выставляли старую лекцию Хиеронима Грали о польском взгляде на Смутное время. Лекция занятная, пожалуй, оставлю здесь. ...
Брэдли Купер в среду в Лос-Анджелесе во время съемок в фильме "Американский снайпер". src ...