рейтинг блогов

Сбитый Боинг, Оман и Зеленский.

топ 100 блогов irek_murtazin14.01.2020 Теги: Зеленский Если у человека развязался шнурок, значит, «…он находился в состоянии алкогольного либо (что вероятнее) наркотического опьянения». Это на полном серьезе пишет типичный советский пропагандист, проживающий в Минске.



Зеленский с цветами


Выходит, что Гагарин тоже был обкурен?



Бог с ними со шнурками Зеленского и Гагарина. Но пропагандист из Минска договорился до того, что украинский самолет в небе над Тегераном был сбит, «чтобы отвлечь внимание всего мира от странного визита Зеленского в Оман»….   И вся эта ахинея названа «Расследованием»….

МММ про З

Мне вот интересно, сам-то типичный советский пропагандист, «созданный для океана», но прозябающий в Минске, верит в то, что написал? Или его... заставили?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Nidor по латыни,запах от чего то пригорелого. От русского Нитити-зажигать,палить по чешски Гнит,Гнет -по древнерусски давление огня. --- Пройя по гречески утро. От русского пороя-солнечный путь Роя,По-роя ,пора,рея,реять . Пора вот где этимология этого слова. От более ...
Каждый думает и видит мир в меру своей испорченности . Поэтому всегда на такие наезды на СД( и не только), отвечаю словами Александра Сергеевича: «Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, ...
Вот что представляет себе нормальный человек, слыша слово "выходные"? Отдых! Активный ли, пассивный ли, но отдых. Кто-то поход в театр, кто-то прогулку с детьми. Кому-то посиделки с друзьями видятся или катание на лыжах/скейте/роликах/сёрфе, нужное подчеркнуть. У кого-то перед глазами ...
...
Слушайте: вот как правило при устройстве на работу соискатель как манны небесной ждёт от потенциального работодателя высокомерного согласия: когда невыносимо скользкая фраза «Мы вам позвоним» превращается в снисходительную конкретику «Вы нам подходите». А было ли у кого-нибудь с ...
  • chernobaiev : RT @karakay67: Зеленский на велике, премьер на самокатике, Сивоха в РНБО, Юзики в ВР - на что вы надеялись?

  • SandroDinaro : RT @Ray_net_ua: Весна придет и Зеленский превратится в Порошенко: - Нардепы подняли себе зарплату, до 100тыс. грн. - ТОП-менеджеры "Нафтога…

  • by_Ukraine : RT @RRoman2019: Готовят срочное собрание фракции СН, главы ОП и возможно Президента, по вопросу скандальных зарплат и премий министров и чи…

  • MC_Perekis : RT @666_mancer: Интересно, жители хоть значение слова "геноцид" знают? Или просто звучит красиво? #роспроп #орло #Зеленский https://t.co/gV…

  • Volly37794225 : RT @HanumeZiba: Зеленский вернул пленных. Пленных вернул Зеленский. Спасибо ему за это. Но если больше нихуя не может то пусть снимает с се…

  • 666_mancer : Интересно, жители хоть значение слова "геноцид" знают? Или просто звучит красиво? #роспроп #орло #Зеленский https://t.co/gVnfk2zSlI

  • karakay67 : Зеленский на велике, премьер на самокатике, Сивоха в РНБО, Юзики в ВР - на что вы надеялись?

  • bernofffdima : RT @InfoResist: Зеленский ввел свою жену в совет «Мистецького арсенала», вместо Марины Порошенко https://t.co/z6HFBzg85i

  • irenachetina : RT @PavloNuss: Немедленно поднять вопроса о неэффективности Зе на посту верховного главнокомандующего, что является фундаментальной составл…

  • hercosyjo1971 : New post (Герасимов: Зеленский прибыл в Украину в три раза быстрее, чем американцы на Луну) has been published on Н… https://t.co/Pm2mwVURYq

  • SergZab : RT @Wh0Know5: 1) По какой статье будет сидеть Зеленский? Поярков просто порвал Зеленского. Вообще всё видео вообще можно растаскивать на ц…

  • Ih_Bi_Bi : RT @Wh0Know5: 4) ‼️Месседж Пояркова к 73% избирателей. Слушайте внимательно. Максимальный репост. Может хоть так получится докричаться Ссы…

  • Ih_Bi_Bi : RT @Wh0Know5: 3) "Теперь Зеленский просто обязан как Трамп, дать нам стенограмму своих переговоров за каждый день, за каждую минуту, за каж…