рейтинг блогов

Сайт zastroyschik.com.ua – лучший помощник в поиске квартиры

топ 100 блогов sabinus — 17.09.2014 — Интернет

Сайт zastroyschik.com.ua – лучший помощник в поиске квартиры

Я редко кого-либо хвалю, а уж тем более Интернет-ресурсы, но хотелось бы обратить внимание всех на сайт zastroyschik.com.ua.

Каждый из нас знает, как сложно найти хорошую квартиру самостоятельно, при этом в определенном районе и за относительно небольшую цену, а наш бюджет был весьма скромным. Раньше, до того, как друг рассказал мне про эту компанию, на безуспешные поиски уходили сутки напролет.

Было так, потому что приходилось постоянно обновлять информацию, данных по конкретным квартирам было мало. Иначе говоря, оптимального источника не было. По итогам недельного поиска я со своей женой изучил всего лишь три квартиры. Нам казалось, что мы уже никогда не найдем себе новую квартиру.

Нас интересовали новостройки Голосеевского района киева Киева, именно туда моей семье хотелось переехать.

Так вот, вспоминая еще раз все плюсы:

  • во-первых, хочется отметить широчайший выбор самых разных квартир: больших, маленьких, дорогих и более доступных.
  • во-вторых, предложения обновляются в режиме онлайн, что очень удобно, когда долго ищешь варианты.
  • в-третьих, графа поиска не сбивается и показывает именно то, что нужно.

Это было первое впечатление, которое оказалось приятным, но все-таки поиски квартиры волновали меня гораздо больше, чем дизайн и работа сайта. Поэтому мы начали изучать объявления, и нас сразу же заинтересовало одно из них, которое находилось примерно в середине списке.

Квартира была трехкомнатной, на четвертом этаже и стоила совсем недорого – нашего бюджета вполне хватало на нее. Мы были удивлены и сначала не поверили в то, что поняли правильно все данные. Поэтому решили связаться со службой поддержки, не рассчитывая, впрочем, на быстрый ответ.

Однако и тут нас удивили, потому что ответили на все вопросы очень быстро, предложив еще несколько вариантов, которые нас заинтересовали. В результате мы решили посмотреть одну из квартир, предложенных работниками сайта.

Она нам понравилась почти сразу же, поэтому мы ее купили. Процедура оформления документов и вообще все процессы, связанные с документами, прошли без проблем.

Теперь мы живем в новой квартире, которая очень нравится всем членам нашей семьи и это благодаря zastroyschik.com.ua, их слаженной и качественной работе, которая помогла уже не одной семье (например, моему другу) найти отличную квартиру.

Таким образом, учитывая все перечисленные мной плюсы, я рекомендую всем, кто ищет жилье, эту компанию. Потому что она – действительно лучшая. Обращайтесь сюда и вы сэкономите своё время и найдете именно то, что ищите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В магазине моделек нашел вот такую игру: Фигурки надо расскрашивать. Причем это не просто игра, а школьное задание. Замечательная вещь! Можно и у нас выпустить "крещение киевлян". Или якутов. Изделие, наверно, довольно старое. В магазине это был единственный экземпляр. А то, что мон ...
Как и следовало ожидать, защитники священного права на жизнь для маньяков, террористов и серийных убийц немедленно пустили в ход свой любимый аргумент: Суть его простая: российским правоохранителям доверять никак нельзя, а потому нельзя и восстанавливать смертную казнь. Но почему ...
Из Сирии по-прежнему никаких новостей на тех сайтах, которые я отслеживаю Вот я и подумал: почему бы не закончить этот первый воскресный вечер осени на чем-нибудь хорошем и позитивном? Итак -- город Архангельск с просто замечательным, на мой взгляд, решением местных властей относительно ...
С очередным приятелем выбираем ему машину (скоро я типа автоэкспертом стану, хахахаха). Но перефразируя мою известную поговорку «на полках одно г@вно». Причём, импортозамещение здесь совсем ни при чём. Все автопроизводители как сговорившись постарались насытить рынок «гламурными одноразо ...
- Устрица была по уши влюблена в луну. Словно заворожённая, она часами глядела влюбленными глазами на ночное светило. Сидевший в засаде прожорливый краб заметил, что всякий раз, как из-за туч выплывает луна, раззява-устрица раскрывает створки раковины, забыв обо всём на ...