Сайт "Веб-выборы 2012" и ЦИК РФ подверглись DDoS-атаке
knangel — 04.03.2012
Все новостные ленты забиты сообщениями об атаках на сайт
веб-трансляции выборов президента РФ и на сайт ЦИК РФ.
Программисты продолжают противостоять
DDoS-атакам
Систему веб-трансляции с избирательных
участков
Специалисты борются с компьютерными атаками
на
ИНТЕРФАКС говорит о 1300 попытках взломать сайт с трансляцией.
ИТАР ТАСС сообщает, что атаки были произведены не только из регионов РФ, но и из-за границы!
Итак, более 1300 попыток взломать сайт, где ведется прямая интернет-трансляция выборов президента. Зачем?
Тут очень просто: для того, чтобы вставить туда необходимую неким субъектам из-за бугра картинку с тотальными нарушениями чуть ли не в каждом втором избирательном участке, чтобы их непосредственные наймиты в России могли со спокойной душой выйти на улицу и кричать об украденных голосах. Зачем? Тут еще проще: чтобы дискредитировать и облить говном всю нынешнюю систему выборов в РФ и лично Владимира Путина. Чтобы обвинить его в глобальных фальсификациях и несуществующих вбросах и так называемых "каруселях". Не отрицаю что нарушения есть, но они не такие масштабные, как нам пытаются внушить представители оппозиции.
На мой взгляд, нынешние выборы - одни из самых честных и объективных за последнее время: Прозрачные урны? Нате вам! Веб-камеры на всех избирательных участках? Пожалуйста. Огромное число наблюдателей? Есть! Даже появились наблюдатели за наблюдателями! Может я не в курсе, но мне кажется, что уровень открытости выборов просто зашкаливает!
Что лично у меня вызывает гордость в первую очередь, помимо абсолютной открытости выборов, так это то, что ИМ так и не удалось взломать сайт, несмотря на нескончаемые попытки! Браво программисты - сработано на 5 баллов! И конечно же то, что сайт, переплюнувший по популярности и посещаемости все социальные сети и даже ЖЖ не упал и продолжить функционировать до конца!
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Сделаем нормальность и здравый смысл великими опять
Старая игра на новый лад
Африканские картинки от Любови Ларионовой
Осень. Покупка номер шесть.
Мои грандиозные планы
Мои модели. Главный калибр эсминца проекта 956. На подставке. Задняя сторона
добраутра!
Про Вифлеемскую звезду

