Сайт Порошенко взломали?

топ 100 блогов bav_eot12.08.2014 Триллер разворачивается на глазах. Вчера на сайте президента Украины было размещено сообщение о готовности Порошенко к проведению гуманитарной миссии для Луганска. Также сообщение было опубликовано  пресс-секретарём Святославом Цеголко и различными СМИ.

Униан
   
Вот часть текста:
«Президент США выразил поддержку действиям Президента Украины, в частности, инициативе Петра Порошенко по международной гуманитарной миссии для Луганска под эгидой Международного Комитета Красного Креста с участием ЕС, России, Германии и других партнеров».

Но то было вчера, а сегодня по той же самой ссылке мы попадаем на то же сообщение, но с существенно изменённым текстом.

Прези ох

Вот как он теперь выглядит на сайте Порошенко:
«Петр Порошенко поблагодарил США за двухпартийную инициативу в Палате Представителей Конгресса США представить Акт о помощи политике безопасности Украины, который, по мнению Президента Украины, свидетельствует о действенной поддержке Украины со стороны США. Президент Порошенко выразил надежду, что этот Акт будет поддержан конгрессменами и сенаторами, а также подписан Президентом США в ближайшее время».

Не слабая разница? Там один «поддержал», тут другой «поблагодарил». Там за «гуманитарную миссию», тут за «Акт о помощи».

Я понимаю, что сайт президента Украины – это ни какие-то там укроСМИ, которые манипулируют и лгут. Сайт президента – это практически «лицо государства», или какая-то иная его часть
Поэтому, сижу и жду официальных разъяснений в стиле «сайт был взломан» и доказательств «кем взломан». Хотя каждый порядочный майданщик "знает это" и без доказательств.

Кстати, выслушать разъяснения будет интересно и украинцам. Ведь у некоторых из них после прочтения новости на Фейсбуке случился «разрыв шаблонов».

Святослав

Вот как-то так)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А ведь только начало апреля! А температуры стоят почти летние! Даже в лесу снега не осталось! ...
Кто эти люди? Нет, это не боевики, и не террористы. Это законопослушные граждане, мирно протестующие против задержания 18-летнего кекса тащившего свою ружбайку, с мотивом "размахивание оружием на публике, нарушении общественного порядка и ...
Я вже писав пару раз, що з 76 людей тільки 12 то солдати ВСУ... Але чому саме так??? Вночі я пив (ну так вийшло, приймаю наркотики і стоп алкоголю поки ширяюсь бгг), то розбирався. Годину тому був перший пост-розслідування , тепер ще продовжимо розбиратись... Ось ще два типових ...
Под старость начал сильно ценить желания. Свои и других. Раньше многие из них воспринимал как капризы, пытался отговорить. Сейчас, если вижу какое-то желание, стараюсь его исполнить. Оказывается, желание - это великая ценность. На фоне того, что вообще ничего не хочется. Сегодня ...
Почитал тут книгу Андрея Колесникова "Фарс-мажор. Актеры и роли большой ...