САВАДИКАП

топ 100 блогов chevazhevski01.02.2010 "Савадика-ап!"
Я иду по Тайланду и здороваюсь со всеми подряд. 
"Савадика-ап!" - и тетечка в засратом кафе улыбается и здоровается в ответ. 
И я улыбаюсь. 
И тут же улыбаюсь какому-то дядьке, который разбирает на косточки старый мопед. "Савадика-ап!" улыбается он мне - а я ему.
Я иду под пронзительным солнцем в рваных шлепках и мне хорошо.
Мое жирное и ленивое тело поет. Ему жарко, но оно не замечает, потому что нет никакого стресса! Есть солнце, зелень и дорожная пыль.
Внезапно возвращаются запахи. Я не чувствовал их так сочно много лет.
Пахнет всем! Травой, бензином, ручьем, углями, фруктами и рыбой. И мой нос начинает улыбаться. Ему хоршо.
А еще мой нос чует Главный Запах, из-за которого я вышел из дома - запах Тайского супа. 
Он сделан из острейшего красного карри, в нем плавают грибы и креветки, и разная ароматная дрянь.
От первой ложки слезы брызжут из глаз и кончается воздух. Но я "мечу" его ложку за ложкой вытирая сопли, потому что с каждой новой меня наполняет наркотик. Я пробовал в молодости разные - но такого Никогда! Это Гормон Счастья! Его вырабатывает мой организм от сочетания солнца и острой пищи. С утра придется за это заплатить огнеными какашками. Но! Я буду счастлив еще один день как они! 
А они счастливы каждый день! Они едят много Красного Карри и ходят по солнцу!
Я доел суп. Если сейчас сделать темно - глаза засветятся в темноте. Скулы сводит от идиотской счастливой улыбки. 
Я иду назад.
Через минуту меня догоняет пацан и протягивает мне забытый кошелек. Я лезу в кошелек и даю ему мелочь. Пацан прыгает от радости и скорчив мне рожу скачет назад. И меня аж перекашивает от счастья! Проезжающие мимо строители смеются глядя на меня. "Савадикап!" - кричу я им! А они машут в ответ.
Жизнь невероятно хороша! Вечером мы нажремся карри с Женой и у нас будет секс!
И внезапно ко мне приходит Мысль!
"Я найду деньги! Я куплю пароход Красного Карри! Я привезу его в Россию! Я договорюсь с Думой и она напишет Закон "Есть Острый Карри По Утрам"! И Президент закон одобрит! И премьер! А Мэр договорится с другими Суперпацанами и разгонит облака по всей Стране! И будет Много Солнца и Много Карри! И все начнут улыбаться и говорить друг-другу "Здрасьте!". А уторм вся моя Огромная Страна наконец-то дружно Просрется! Что бы улыбаться друг-другу всегда!" 

Я иду по маленькой тайской деревне. Мне хорошо. Я улыбаюсь двум парням лет двадцати, котрые идут мимо - и они мне в ответ. И ни я, ни они не подумали слово "пидор".
Савадикап!

Оставить комментарий

Cавадикап!!!
Предыдущие записи блогера :
31.01.2010 ДРУЗЬЯ
24.01.2010 АНДРЮШИНО
Архив записей в блогах:
Я насчитал 13 ошибок в тексте. А что важно для вас? ...
Долго думала, писать или нет, кому это теперь нужно? Но решила, что нужно мне. Раз уж читаю, пусть и отчёты будут. Ловушка для Золушки. С. Жапризо. Детектив. Во время пожара погибла одна из двух подруг, а вторая сильно обгорела и не помнит, кто же она из этих двух. Очень много ...
У знакомых пацану 17 лет. Не работает, потому что скоро в армию, так что пусть отдохнет, так считают они. Пару, а то может и год назад, дружил он с девочкой лет 14. Потом как водится, расстались, парень по своим делам, девочка по своим и с момента расставания год прошел. Так она ...
Есть такая сущность, которая существует в силу Своей собственной Природы. Это Любовь, Бхакти. Это энергия экстаза САМОпожертвования души ради Истины Бога - энергия Хары Кришны. Однако каменное Сердце обусловленного ложным эгоизмом ...
БРАЧНЫЙ ГРЕХ ПУГАЧЕВОЙ И КИРКОРОВА. Вступая в брак с Аллой Борисовной, Филипп ослушался своего духовника и совершил греховный, с точки зрения церкви, поступок - женился в Великий пост. Вот что об этом рассказал настоятель расположенного в ...