Сашка, гоу хоум!

А дальше - как будто кто-то порчу навёл. Роднянский занимается каналом РЕН и под его руководством канал становится чуть ли не именем нарицательным для серии идиотских программ. Результат - падение доли телевизионной аудитории РЕН до уровня статистической погрешности. Катастрофа, если не сказать больше.
Итогом стала новость:
Александр Роднянский назначен советником главы банка «Россия». Фактически Роднянский будет одновременно занимать две должности, однако эксперты телерынка расценили этот факт как отстранение Александра Ефимовича от непосредственного управления телеканалами. Наиболее вероятная причина перестановок в медиахолдинге — падение доли телевизионной аудитории РЕН, которая сейчас не превышает 2,5%.
Граф Калиостро:
Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.
Может это причина? Александр Ефимович, возвращайтесь в Украину :) Здесь у вас лучше получается. Тем более что российские деятели киноиндустрии явно вас невзлюбили, почти как Михалкова. И даже написали вам открытое письмо с памфлетом:
Мы вам купили плацкартный билет,
Ищите в конвертике у секретарши.
На люкс, извините, денег нет.
Прощайте, Роднянский Леша-Саша.
Пора бы уж знать хоть какую-то честь,
Езжайте на родину – там деньги есть.
|
</> |