Саса угрожает?
sasa_mania — 08.01.2013
Моя посылка с Сасы, заказанная 22 ноября , а отправленная из
Гонконга только 8 декабря (???) где-то до сих пор бродит по нашей
планете. Вместе с тем, посылка , заказанная 26 ноября и ушедшая из
Гонконга 11 декабря, благополучно добралась до меня ещё 23
декабря.За 3 дня до 45 дней после заказа я написала в Сасу с вопросом - как они собираются решать эту проблему. Ответа, естественно, не получила. И на 45 день открыла кейс в ПейПал.
Сегодня получаю от них письмо в котором, они сообщают мне, что посылку они отправили 8 декабря ( как будто я этого не знаю), нет ни единого слова о том, что они собираются как-то возместить ущерб, если посылка все-таки не придет, зато жирным шрифтом выделена следующая фраза:
Please kindly cancel the
dispute from Paypal as soon as possible, otherwise,
we are not able to follow up with you
Это как я должна понимать? Типа - не отменишь тик, не будем тебе
продавать...
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
