сарафанное
odillia — 22.05.2012
На улицах развернулась война клонов. Длинные платья в пол и
одинаковые плиссированные юбки вырвиглазных цветов. И мне это, как
ни странно, очень нравится. Дамы стали женственными и яркими, пусть
и немножечко одинаковыми. Это гораздо лучше, чем позапрошлогодние и
прошлогодние шаровары-обосратыши. И даже лучше, чем джинсы. Яркое
лето, ура! Тем временем наш фееричный админ продолжает жечь напалмом. Прихожу сегодня в длинном сарафане (нет-нет, я не в тренде, сарафан еще прошлогодний), а он вдруг и заявляет: "Не вяжутся в моем сознании Людмила и сарафан". А на вопрос о том, что в его сознании со мной вяжется, незамысловато ответил "Сигарета и интеллект".
Надо срочно придумать, чем его потроллить в ответ. А пока я думаю, расскажите что ли, что в вашем сознании со мной вяжется:)

Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
