Сантехник. Грубое порно

топ 100 блогов vikky_lukoje19.03.2013Лытдыбр Я несколько обескуражена.
В пятницу у меня потек кран. Так глупо только девочки пишут, да? На кухне смеситель дал течь. Вокруг краников стали образовываться веселые лужицы, которые как-то ловко просачивались и капали под мойкой, грозя затопить соседей.
В пятницу я была занята, но в субботу первым делом стала звонить сантехнику. Он, как порядочный еврейский мужчина, сказал, что по субботам работать грех. Поэтому придет в понедельник.
Два дня я делала компрессы смесителю во время скудной и непродолжительной мойки посуды. Извела целый старый пододеяльник и одно очень б/у махровое полотенце.
В понедельник неслась домой на крыльях любви и к сантехнику. Перед глазами стояли картины освобожденной от оккупации родной кухни всякими бутылочками-баночками-скляночками. А вы их разве не под мойкой храните?
Сантехник Алексей был по-королевски точен. Пришел минута в минуту. Мы с ним, собственно, у дверей встретились (с работы отпросилась на час раньше, дальше узнаете, к чему эти интимные подробности).
Разделся, разулся, перекрыл отсекающий кран и поставил диагноз: надо менять буксы.
Я аккуратно поинтересовалась, а вот ложе смесителя тоже как-то странно наполняется водой и после мытья посуды мироточит еще с полчаса.
Фигня-война, сказал Лёша, все проклятые буксы.
Взял 50 рублей и ушел, заверив, что непременно наведается завтра в то же время.
На радостях я даже ужинать не стала. Погрызла яблоки, их можно и в ванной помыть.
Сегодня число эндорфинов в моей крови достигло пика. Выспалась, красивая, солнце, все получается, оборачиваются, новые сапоги и о - сантехник! Он придет - и будет мне настоящее бабье счастье, когда на кухне полный комфорт. Наверное, подобное состояние испытывают мужчины, поцарапав машину, в день, когда забирают ее из ремонта.
Алексей пришел не с пустыми руками. Как алая гвоздика, горела букса в натруженных мужских реках. И всех дел оказалось минут на 20. Я даже не успела всю ленту прочитать.
Захожу на кухню принять работу.
- Тут этааа, еще вот здесь течет. А буксы не текут, - я не с первого раза уловила смысл сказанного.
Молчанием прервала я Алексея.
- В общем, со временем надо весь смеситель менять, - уверенно сказал он, как хирург после вскрытия.
И глаза добрые-добрые, голубые-голубые.
- А зачем мы буксы меняли? Это что, временные пломбы, что ли? - я глупо шутила. Нехорошо.
- А я с вас денег не возьму, - вот это был контрольный.
- Ну блеать, - так я хотела сказать. Но вместо этого попросила его завтра купить смеситель, дала тысячу рублей. И сижу вот. Даже не звоню никому. Рано еще мне разговаривать. Еще два часа разговаривать нельзя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ленинский опрос , длившийся сутки и 3 часа, закрыт, проголосовал 1471 человек и можно подвести некоторые итоги среза мнений. Собственно, даже не просто сферические в вакууме итоги именно по нему, а итоги в сопоставлении с аналогичным сталинским ...
Вопрос такой - имеет ли значение при поступлении на работу, какое учебное заведение заканчивал соискатель? То есть - будет ли у выпускника техниона преимущество перед выпускником того же факультета, скажем, Ашкелонского академического колледжа? Спасибо за ответы! ...
Мытьё окон - дело довольно неприятное, а если створка не открывается и находится на высоте, ещё и опасное. Пару лет назад в продаже появились роботы-мойщики окон. Мне всегда было интересно посмотреть, как они работают, и сейчас, благодаря компании Даджет, у меня появилась такая ...
...
Оригинал взят у raven999_13 в Doppelsöldnerin Для Миши irkuem Художник Роман Куприянов. ...