Санта-Коломойский

топ 100 блогов boeing_is_back24.07.2014 Меня всё больше раздражает тот факт, что за важнейшими мировыми событиями всегда стоят мерзкие олигархи. И как правило, события эти, печального характера. Это я к тому, что есть у меня кое-какие мысли по поводу крушения малайзийского Boeing 777. Это искренне взволновало меня, вот я и копаюсь в информации.

 Санта-Коломойский image198459_df639281bf8468cc74372b7f88d9bcca

Как Вы относитесь к фигуре Игоря Коломойского? С виду, дядька просто Санта-Клаус. Посмотришь на него, ну ведь одуван, не иначе.

 Санта-Коломойский 1393707227k4ng8
Да только подарки он не делает детишкам, а вот себе состояние сколотил не слабое.
Нет, мне не завидно, но просто интересно, как это так? В чем "секрет успеха"? В чем подвох?

 Санта-Коломойский

А ещё, Игорь Валерьевич любитель сюрпризов.

кол

Воюют, значит, между собой толстосумы на Украине, устраивают раздел имущества, пекутся о бизнесе своем, а какие при этом используют методы - просто диву даешься.
Я тут как наткнулась на версию о том, что он может быть причастен к этой ужасной катастрофе. Ну есть в этом что-то. Сами посудите, этот олигарх имеет несколько авиа-компаний:
Международные авиалинии Украины, Днеправиа, Аэросвит, но самое главное, он полностью финансируется деятельность диспетчерских служб. Он имеет прекрасную возможность отдавать указания, контролировать процесс "от и до".

Осталось только разобраться, интересно ли ему это? Безусловно. Сейчас все украинские богачи пекутся о состоянии своих дел, о том, как бы бизнес сохранить, доход сберечь, а лучше ещё и приумножить, естественно. А для этого необходимо иметь сильные рычаги в политике. Вот, видимо, и приходится сегодня Коломойскому умело лавировать между "теми и этими", применять свою смекалку.
Если он, действительно, имеет отношение к крушению самолета, о чем свидетельствуют некоторые факты, то причисляем это ещё и к финансированию группировок, так сказать частных войск частного олигарха, то картина вырисовывается просто ужасная.
Получается, ещё один гнусный человек, своей "махнатой лапой", ради денег и влияния убивает и идет на ужасные преступления.

Вот такой вот Дед-Мороз...Главное, чтобы не оказались люди оленями в его упряжке...

 Санта-Коломойский

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Световое шоу Lumières-en-Seine в парке Saint-Cloud в этом году организовали во второй раз. Премьера была в прошлом году, но тогда она пришлась на пик ковидобесия. 1. Le reflet étoilé — Звездное отражение ...
Спряталось эхо последней хлопушки. Искры гирлянды вернулись в розетку. Ты аккуратно снимаешь игрушки С ёлочных, вдруг опустившихся веток. Прячешь в резную шкатулочку слева Вкус мандаринов и запахи леса. Там же из ваты кровать королевы, Той, что сверкала на ёлке принцессой. Шарики, ...
Утром 10 марта активисты «Главплаката» вывесили напротив здания редакции «Эха Москвы» на Новом Арбате 10-метровый баннер с искаженными цитатами российских оппозиционеров. На баннере под заголовком «Эти люди создают атмосферу ненависти» изображены портреты Виктора Шендеровича, ...
...мы чеснок хорошо употребляем. В салатах и приправах, с борщём. Регулярно покупаем упаковку в сеточке, а там четыре головки. Ну и вот, последняя головка обычно начинает прорастать, а в холодильнике становится мягкой и теряет вкус, запах и остроту. Недавно Наташка в тырнетиках вычитала и ...
Завершаю традиционную апрельско-майскую серию поездок в Перми. Тут солнечно и холодно, прямь как на Калининградчине, только такого пронизывающего ветра с Балтики ...