сан тропе. пляж таити

топ 100 блогов ara_bublik12.08.2012

сан тропе. пляж таити

говорят, эти места у любого нормального человека становятся любимыми))))
я же тут бываю редко.


хотя ехать в обычный день всего час. август - не в счет)))
замечательная девушка Вика (умница-красавица, мама троих детей, кулинар с большой буквы Ку и по совместительству хозяйка того самого козленка, что пыталась в загородном доме филиппа красивого, замучать белоника) показывала мне тут все и вся))) она, кстати, изредка выкладывает разные рецепты - очень простые, но изысканные!!! следите за комментами - если она появится тут))) значит разрешает дать ссылку на ее жж. ))))
срочно френдите и подписывайтесь на обновления! они того стоят!
и еще немного пеара)))
я тоже тут решила открыть сообщество, где все смогут писать про свои приключения на лазурном берегу...
пока там пусто)) как будет 200 френдов - начну заполнять. сообщество называется - сан тропе. пляж таитиcote_de_azur.
но вернемся к морю)
загорают и купаются жители сан тропе на огромном пляже -помплон.
сам помплон поделен на кучу маленьких пляжей. каждый со своим характером и своей тусовкой.
я уже писала про никки бич (аааа! научилась ставить ссылки), туда не пускают с детьми, у него есть только бассеин - где надо еще набраться смелости искупаться))) до моря придется идти...правда одну минуту))). зато весело и много полуголых девушек!
про знаменитый пляж 55 - писала ника (там очень вкусно обедать в компании любимых известностей... и не дорого)))). но надо заказывать столик - иначе(((( будите долго и мучительно биться за место под солнцем. причем соревноваться будут семьи узнаваемых чиновников, которые будут швырять страшные пачки денег на стол и конечно портить ауру... а оно вам надо? короче, бронируйте загодя и приходите пораньше - и будет вам счастье. загорать там не люблю... загораем мы с утра на соседнем пляжике.
еще знаю пляж палмьерас - оч манерный и дорогой))) мы там подпортили репутацию русских на спортивных машинах - пообедав всего на 250 евро))))

еще на помплоне был вуаль руж - где после ланча все переодевались в купальники, дабы спокойно обливаться шампанским и танцевать на столах! я там не была - по слухам в прошлом году закрылся - но мне, кажется, вруть))) как можно закрыть заведение, цельный год стимулирующее дам худеть и поддерживать форму?!

теперь Таити)

(и не надо вертеть носом, типа не были мы на ваших таити... и нас и здесь неплохо кормят)

сан тропе. пляж таити

много оранжевых лежаков))
идеальное место - в первом ряду...

сан тропе. пляж таити

на склоне слева живут самые правильные люди)

сан тропе. пляж таити

народу в воде не много... это слава богу, не кап де антиб)))

сан тропе. пляж таити

лодочки подплывают. подтягиваются на обед)))

сан тропе. пляж таити

их привозят на пляжном динь-дине к своему пирсу.
кого тут только нет!!!
все в основном с детками и семьями. но я реально видела одного скандального чиновника, вечно ратующего за чистоту нравов с двумя(!) очень юными девицами.
но это скорее было исключение и на него все косились...

сан тропе. пляж таити

заказали всего понемногу

сан тропе. пляж таити

я - тар тар из тунца

сан тропе. пляж таити

курицу карри по таиски

сан тропе. пляж таити

и еще немного мяса)))

сан тропе. пляж таити

еле все осилила)))

сан тропе. пляж таити

фото для бабушек.
бабушки! дима ел суши - он не голодает!

сан тропе. пляж таити

ну и гнома вам тоже машет ручкой.

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сперва думала, удержусь от. Ну не писать же по три поста в сутки? Но - не могу. Ибо эти МТА, действительно, как гороховый суп: коли попробовал, фиг потом от них незаметно избавишься. Вся округа будет знать: Инесса пробовала ЭТО. И тщетно пыталась ...
...
Нам повезло. Мы живем между двумя парками - Кузьминки и Кусково. Чаще ходим в Кузьминки, как в четверг, например , потому что площадь парка гораздо больше и можно с собакой уйти туда, где мало людей. Но иногда, как сегодня, разнообразия хочется. Отправились гулять пораньше, до толпы. ...
картинка для привлечения внимания :) у меня тут возникла идея, но я не знаю получится ли с этого что-то. хочу устроить конкурс на фотосессию у меня. кому-то это вообще будет интересно? и у меня есть тут кто-то из Киева и области? можно также Львов, я ...
Вопреки расхожему мнению секс в СССР был. Называлось это, правда, по-другому, в основном матом. В медицинском лексиконе использовался термин «половой», хотя, к слову сказать, были сексопатологи, видимо из-за того, что «половопатолог» звучало бы ...