рейтинг блогов

Самоубивица

топ 100 блогов second_doctor30.03.2015

Привезла как-то «скорая» юную самоубивицу в слезах и соплях, в сопровождении молодого парня. Доктор в приёмном отделении убедилась, что девица хоть и косит под умирающую лебядь, прямо сейчас не помрёт. Убедившись, начала собирать анамнез, то бишь, выяснять, как всё произошло:

- Рассказывайте, чем травились?

- Десять таблеток но-шпы, - принялась загибать тонкие пальчики девица, - флакон аскорбинки, пластинку активированного угля…

Поясню для физиков и лириков, а так же, для свирепого Роспотребнадзора, бдящего на страже потенциальных суицидников: Травиться аскорбиновой кислотой могут только гнусные провокаторы, самоубивающиеся понарошку. Или женить на себе хотят или просто, нервы помотать. Потому что от аскорбинки никакого самоубийства не бывает, а одна сплошная изжога.

- Вы меня лечить будете? – спрашивает несостоявшаяся самоубивица и бросает гневный взгляд на парня: Вот до чего довёл нежную девушку, стервец.

Парень стоит белый, как мел – осознал. А суровой докторше эти бабские и девские выверты по хрен веником. Да и парня по-человечески жалко: Его разводят, а он и рад изображать раскаивающегося злодея. Доктор отвечает:

- Непосредственной угрозы вашей жизни нет и поэтому лечить я вас не буду. Но вы не расстраивайтесь, вас обязательно полечат в соседнем корпусе, где решётки на окнах. Потому что самоубийство понарошку – это работа исключительно для психиатра.
Самоубивица

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
понимаю, что сейчас понесётся всякий стёб и тд. нооо...может кто поделится контактами? ну и опыт. ходили сами? как ...
Немножко с опозданием ))) Но и мой Сердешный ангел ))) Назвали мы его Машенька ))) ...
Сильный взрыв произошел на борту A321  еще до столкновения с землей. Об этом, по мнению  судмедэкспертов, говорит характер повреждений тел жертв авиакатастрофы. Египтяне еще что-то мямлят о каких-то технических неполадках в самолёте. Дескать, мало ли, что там, в самолете мог ...
В Америке оружие легализовано. На руках у населения находится больше 300 миллионов стволов. Предлагаю ознакомиться с тем, к каким результатам это привело. Трагедии, вызванные фривольным отношением американцев к оружию, ежегодно приводят к гибели и ранениям более восьми тысяч детей и ...
Сегодня я и ntpshka приглашаем блогеров на спектакль-комедию Театр по правилам и без , которая состоится 25 февраля, в 19:00 в Доме искусств "Кузьминки". Безумно-веселая и безумно-безумная комедия! Берегите животики, дорогие зрители :) В ...