Самолет во дворе
masterok — 02.02.2018
Кликабельно.
По интернету гуляет несколько фотографий с необычным местоположением огромных самолетов, но вот эту я увидел почему то впервые.
Знаете где это находится ? Смотрите …
Это Ильюшин Ил-18Б. Луцк, Украина. Жители этого дома могут гордиться таким потрясающим видом из окна.
А вот еще один самолетик :

Ильюшин Ил-18Д. Ставрополь. Некогда выполнявший регулярные пассажирские рейсы Ил-18Д сейчас на пенсии в качестве детского аттракциона в Парке Победы Ставрополя.
Ну, а теперь классические фото:
Стоит во дворе 6-го здания Казанского Государственного Технического
Университета, бывший Казанский авиационный институт (КАИ).
А вот это я не знаю где ..
вроде бы посёлок Сухоногово, Украина

Этот снимок самолета Ил-14 во дворе на ул.Скороходова (Большая Монетная) Санкт-Петербург, был сделан в 1977 Майклом Ньюбертом.
Усинск, Вертолет в Детском городке
Еще немного интересного про авиацию: давайте вспомним, Как американский пилот сам себя сбил, а вот Бомбардировщик для подводного авианосца. Вот удивительный «Проект Аввакум» — непотопляемый ледяной авианосец. А вот не ожидали, что бывает Надувной самолет или Где по дорогам ездят самолеты ?
|
|
</> |







Консольные столики: стильные акценты в интерьере
серо-голубой котик на даче.
Сотни школ в регионе России запретили ношение никабов и хиджабов
Уходящий объект
Яблони в цвету на Агармыше....
Как пал последний оплот великой Римской империи
Долгожданная встреча с каменными истуканами Рапа-Нуи (острова Пасхи).
Кораблик.
Покров Пресвятой Богородицы

