Самое-самое ..... 2010

топ 100 блогов hdr_dina — 29.12.2010 Скажу по секрету, этот года начался для меня неожиданно - катанием на велосипеде первого января на каблуках по Проспекту Октября с друзьями, безумным валянием в снегу, смехом и небольшой грустью (ну а как без этого)
и после этого думаешь..... что же может быть хорошего в новом году......)

И вот что получилось в итоге, кратко:
Я побывала на очень многих мастер-классах и семинарах по фото и не только
Купила новый клевый фотоаппарат canon 5d mark II
Обновила все свои объективы
Исполнила несколько своих мечт
Попутешествовала по своей долгожданной Италии
Встретила свою вторую половинку
Переехала в другой город
Побывала в сказочной казавшейся несбыточной Инзонезии
и даже снялась со своим любимым человеком в двух лавстори)
Уфффф...... примерно так, если сокращенно)

А еще, этот год был очень богат на знакомства с новыми интересными людьями, я сдружилась со смногими своими невестами и женихами. Было очень много непростых, но интересных и запоминающихся съемок. Я очень благадарна за то, что кто-то там свыше наделил меня талантом фотографирования, который каждый день приносит мне столько радости, что я безмерно могу делиться этим с другими людьми. Спасибо всем людям которые были со мной, поддерживали, помогали, советовали, ассистировали.... Спасибо тем, с кем знакома только по интернету, кто писал, комментировал, следил за творчеством, это очень подстегивает и вдохновляет!!!

Всем с наступающим Новым Годом!!

Желаю чтобы ваша жизнь была интересной, воодушевленной, наполненной событиями!
Улыбайтесь, смейтесь, смейтесь так много как можете и заряжайте им всех кто рядом....
Пусть звезды светят вам только в нужном направлении, пусть ситуации которые происходят
с вами будут для вашего внутреннего развития, благодарите их! И живите сегодняшим днем, каким бы он ни был,
живите на полную катушку, с жадностью жить, творить, любить и безумствовать!!!

Я подготовила для вас небольшую подборку фотографий по одной с каждой съемки этого года... Думаю вам будет интересно)

Самое-самое ..... 2010





2 LoveStoty Алина+Эдуард. Фотографировались в лесу, не могли дождаться когда закончим, потому что погода была изумительной
и очень хотелось как детям поваляться в снегу
Самое-самое ..... 2010


3 LoveStoty Костя+Айгуль. Ради съемок ребята впервые в жизни встали на борды)
Самое-самое ..... 2010


4 Свадьба Алина+Эдуард
Самое-самое ..... 2010


5 Катя. Очень красивая и глазастая девушка.....
Самое-самое ..... 2010


6 Саша+Света
Самое-самое ..... 2010


7 Свадьба Даша+Андрей
Самое-самое ..... 2010


8 Ксюша+Саша+Дина+Юля+Вилена. девченки-разбойницы))
Самое-самое ..... 2010


9 Марина
Самое-самое ..... 2010


10 Свадьба Костя+Айгуль. После того как это фото побило все рейтинги в инете, Айгуль временно была переименована в "Марфушу"
Самое-самое ..... 2010


11 Свадьба Лена+Саша, свадьба в стиле а-ля Наташа Ростова, по-моему очень даже получилось
Самое-самое ..... 2010


12 Свадьба Маргарита+Артем
Самое-самое ..... 2010


13 Свадьба Женя+Алексей. Многие говорят что Леша здесь похож на Бонда...)
Самое-самое ..... 2010


14 Свадьба Лиля+Алексей
Самое-самое ..... 2010


15 Свадьба Алина+Николай
Самое-самое ..... 2010


16 Съемки для журнала HYPE. Гульназ. Посетители ресторана Шерлок Холмс в этот день пришли смотреть футбол (хоккей), но
после того как увидели чем мы там занимаемся стали болеть за нас)
Самое-самое ..... 2010


17 Эльмира+Робет
Самое-самое ..... 2010


18 Маша. Моя любимая Машулька...
Самое-самое ..... 2010


19 Катя, эта бесстрашная девушка за месяц до появления на свет Сандрочки, приютила нас у себя в Италии, показывала нам красоты
озера Como, ездила в нами по магазинам, и даже забиралась в горы и пешком дошла до Швейцарии)
Самое-самое ..... 2010


20 Съемки для журнала HYPE. Настя. Тут даже без комментариев.......
Самое-самое ..... 2010


21 Игорь Баринов, владелец шотландского ресторана в Уфе "MC. HIGHLANDER". (Постановка, ездили специально ради этого
кадра на Павловку)
Самое-самое ..... 2010


22 LoveStory Таня+Толя
Самое-самое ..... 2010


23 Съемки для журнала HYPE. Дина
Самое-самое ..... 2010


24 LoveStory Альфия+Олег
Самое-самое ..... 2010


25 Елизавета, крошке 5 дней всего
Самое-самое ..... 2010


26 Вика, жгучая брюнетка
Самое-самое ..... 2010


27 Свадьба Ирина+Эльдар
Самое-самое ..... 2010


28 LoveStory Юля+Эльдар. Недавно у них родилась дочурка, очень за них рада!!!
Самое-самое ..... 2010


29 Свадьба Таня+Толя, и здесь уже прибавление)
Самое-самое ..... 2010


30 свадьба Юля+Эльдар
Самое-самое ..... 2010


31 Свадьба Альфия+Олег
Самое-самое ..... 2010


32 Италия, г. Манарола, сказочное место, ради него я готова все бросить и уехать.....
Самое-самое ..... 2010


33 Фестиваль невест-2010. Группа ЗИМА
Самое-самое ..... 2010


34 Вика+Вадим. Интересная фотосессия со сценарием для фильма. Было 4 съемка для 1 ролика)
Самое-самое ..... 2010


35 Вика+Вадим
Самое-самое ..... 2010


36 Вика+Вадим
Самое-самое ..... 2010


37 Изабелла
Самое-самое ..... 2010


38 Лариса
Самое-самое ..... 2010


39 Съемки для журнала HYPE, можно ставить на рабочий стол для всегда хорошего настроения)
Самое-самое ..... 2010


40 Свадьба Алина+Ринат
Самое-самое ..... 2010


41 Свадьба Люба+Сергей. Знаменитые ножки Любы)
Самое-самое ..... 2010


42 Съемки для журнала HYPE. Образ Покахонтас, почитала в википедии про нее, интересная судьба была у девушки
Самое-самое ..... 2010


43 Свадьба Марина+Алексей
Самое-самое ..... 2010


44 Свадьба Галя+Артур
Самое-самое ..... 2010


45 Свадьба Лена+Вадим. Ездили фотографироваться на р. Кургаш в сторону Белорецка, пили чай с конфетами прямо в реке на столом
(специально купленным), скатертью, фарфором....)) веселая была очень поездка, кому интересно есть бекстэйдж с этой съемки
Самое-самое ..... 2010


46 Свадьба Даша+Денис, интересные ребята и свадьба получилась необычной
Самое-самое ..... 2010


47 Свадьба Ляйсан+Алмаз
Самое-самое ..... 2010


48 Свадьба Настя+Тимур
Самое-самое ..... 2010


49 Свадьба Ирик+Инна... )))))
Самое-самое ..... 2010


50 Свадьба Алина+Марат. Родной братишка женится. Свадьба в стиле "Сумерки", оооочччччеееень необычная
Самое-самое ..... 2010


51 Свадьба Рома+Марина
Самое-самое ..... 2010


52 Диля+Ира. Дурачества
Самое-самое ..... 2010


53 LoveStory Марина+Саша
Самое-самое ..... 2010


54 Свадьба Марина+Саша. Теплоход пришлось подбирать специальный.
Самое-самое ..... 2010


55 Симона
Самое-самое ..... 2010


56 Свадьба Маша+Данил
Самое-самое ..... 2010


57 Фания Хамзиновна
Самое-самое ..... 2010


58 LoveStory Марина+Алексей, бешенная 6-часовая съемка под "Мистер и миссис Смит", вроде получилось
Самое-самое ..... 2010


59 Свадьба Марина+Алексей
Самое-самое ..... 2010


60 Свадьба Настя+Олег. Очень много тепла от этой пары, здесь правда только Настена, а Олег с это время с друзьями расговаривал,
и только поэтому его здесь нет)
Самое-самое ..... 2010


61 Света. Съемка - подарок любимого мужчины на день рождения. Светулька была очень счастлива. Мужчины!!! Делайте такие
подарки своим девушкам, это 100% попадание в точку
Самое-самое ..... 2010


62 Свадьба Кирилл+Айгуль
Самое-самое ..... 2010


63 LoveStory Юля+Марат. Веселая была съемка, Юлю вообще сложно было остановить смеяться)) Асслыкуль
Самое-самое ..... 2010


64 Свадьба Юля+Марат
Самое-самое ..... 2010


65 LoveStory Лиза+Дима. Первое нижегододское лавстори
Самое-самое ..... 2010


66 Свадьба Лиза+Дима. И первая нижегородская свадьба
Самое-самое ..... 2010


67 Съемка для салона Papilio
Самое-самое ..... 2010


68 Проект "Любовь которой не может быть", салон Papilio. Интересный творческий проект, нужно будет его в жж выложить
Самое-самое ..... 2010


69 Валя+Игорь
Самое-самое ..... 2010


70 Загородный клуб "Фазенда"
Самое-самое ..... 2010


71 Ксю. Просто Ксю. Очень люблю эту девченку
Самое-самое ..... 2010


72 Тарас+Света
Самое-самое ..... 2010


73 Настюша Алена
Самое-самое ..... 2010


74 Индонезия..... Чтоб я так жил)
Самое-самое ..... 2010 Photobucket


С Новым Годом вас!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти во всех американских фильмах, после какого-нибудь нервного потрясения, а зачастую так и вообще на пустом месте, американские героя рвёт (если кто не понял - блюёт он). Вот не то что увидел кровь-кишки-расчленёнку и от всего этого обед не усвоился. А банально что-то испугался или ...
В последние годы многие пытаются отказаться от сахара, чтобы продлить жизнь и улучшить здоровье. Британский ученый Дэвид Ганн объяснил, как сахар влияет на процессы старения и почему полный отказ от углеводов может принести вред. Ганн провел исследование, которое показало, что уровень ...
После разъяснений Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) большая часть российских спортсменов, употреблявших мельдоний, может попасть под амнистию. В Минспорте приветствовали решение организации, отметив, что та не отнеслась к проблеме формально. ...
 А посему,девушки, для вас лотерея!  Хочу подарить немного радости, но поскольку, к сожалению,я не фея-крестная, то радость  достанется только одной из вас..   А именно, 5-го марта , в 21.00 по московскому времени,на вечеринке в Буффе, ...
Я в глубокой заднице… Энди Уир «Марсианин» Посмотрел вчера фильм Ридли Скотта «Марсианин», который снят по одноименной книге писателя Энди Уира. Постараюсь изложить свои впечатления, давно не писал отзывы. Уверен, что он соберет отличную кассу и не будет слизать с топов проката е ...