рейтинг блогов

Самое красивое свадебное платье

топ 100 блогов sabinus — 15.05.2014 — Косметичка

Самое красивое свадебное платье

«Каждая девушка должна выйти замуж» - название старой американской комедии отражает сокровенную мечту любой женщины. И не просто выйти, а сыграть свадьбу, в центре которой, конечно, будет она – прекрасная фея, окутанная нежным облаком кружев, органзы и шифона. Поэтому главный вопрос, волнующий будущую невесту: как среди огромного многообразия выбрать свое единственное и неповторимое красивое свадебное платье.

Свадебное платье 2014

Современная мода предоставила для этого большие возможности. Популярны платья разных силуэтов, с широкими бретелями или без них, с вырезом на одну сторону, воротом-петлей. В моде драпировки, принт, асимметричность кроя, банты, кружева, стразы. Нет никаких ограничений и в цвете. Конечно, наиболее популярны белые платья, но наряду с ними можно выбрать цвет шампань, слоновую кость, кремовый, нежно-персиковый или лазурный. Важно, чтобы оно было к лицу и выгодно подчеркнуло красоту кожи и фигуры.

Выбор силуэта

Чтобы выглядеть на свадьбе прекрасней всех, нужно, критически оглядев себя в зеркале, честно признаться в своих недостатках. И только после этого приступать к выбору силуэта.

А-силуэт

Классика свадебной моды. Узкое по лифу платье постепенно расширяется книзу. Бывает отрезным и цельнокроеным. Допускает разную пышность юбки. Наряд сделает выше невесту маленького роста и стройнее - полненькую. Самый популярный силуэт, он подходит для любой фигуры.

Силуэт «Ампир»

Если у барышни тяжеловата нижняя часть, силуэт «Ампир» с завышенной линией талии для нее. Такое платье надевала на первый бал Наташа Ростова. Оно очень романтично и способно скрыть несколько лишних килограммов или животик будущей мамочки.

Пышное бальное платье

Это то самое красивое свадебное платье, в котором маленькие девочки видят себя невестами. Уплотненный, туго сидящий корсет, отрезная талия, пышная, невесомая как облако, юбка на кринолине. Оно мгновенно преобразит Золушку в принцессу. Для него подходят любые украшения - вышивка, драпировка, стразы. Вот только подойдет такой наряд не каждой. Малышка будет выглядеть в нем медвежонком, а полненькая невеста - колобком.

Свадебные платья русалочка

А вот если фигура невесты идеальна, свадебные платья русалочка именно для нее. Они создадут образ роковой красавицы, подчеркнут грацию и совершенство фигуры. Узкие сверху, они расширяются в области колена, и напоминают рыбий хвост. Особенно великолепно они смотрятся в сочетании с длинными до локтя перчатками и шлейфом.

Выбор платья – занятие ответственное, к которому следует привлечь близкую подругу, маму, продавца-консультанта. Их советы очень полезны. И все же главным экспертом является сама невеста. Если надевая красивое свадебное платье на примерке, она почувствует себя королевой, можно не сомневаться – такой же королевой она будет выглядеть и на свадьбе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понятие кинофраншизы вошло в наш обиход глубоко и прочно – уже много лет мы с удовольствием наблюдаем за развитием сюжетов, построенных вокруг Джеймса Бонда, Люка Скайуокера или Тони Старка. Были ли франшизы в СССР? Конечно, просто их не выделяли в отдельный сегмент индустрии, но за ...
я идиот, каких свет не видывал. девочка-мудак. лох. лузер. тупица. недотыкомка. я безвозвратно утратила собственное резюме. домашний комп летел дважды - один раз меняли чуть ли не вообще все, в другой - хард. оба раза меня спрашивали, есть ли что-то ...
  Почему-то это видео выпилили с Ютюба. А чего собственно: " у всех есть золотые медали, а у меня нет". Веская причина для расстройства, и я её понимаю. Самая сложная программа, первое место в произвольной, потому что она катала так, как сама хотела, а не как Тутберидзе. Думаю, что ...
" я даже фрая читать не могу, потому что с персонажами вроде тебя моя жизнь в разы круче и интересней)) (с) не скажу кто Вот сижу и думаю комплимент - это или пойти Фрая ...
Граждане, это что ж делается-то? Курица домашняя уже идет по 350 рупий за кило, это же жестоко! Еще вчера по 280 было. Ну и вообще, так просто вышел на рынок за продуктом, приобрел: курица, филе индейки, огурцы свежие, помидорчики, кольраби взял (Шпака не ...