Самое главное

топ 100 блогов ksy_putan19.05.2014 Верхних и важных постов набралось слишком много. Поэтому назрела необходимость заменить их пачкой ссылок.

Итак, если вы вдруг зашли сюда впервые, то возможно вам интересно будет узнать, кто я, что делаю. И нет, Путан - это не профессия, это реальная фамилия. И да, мне тоже смешно.

Ещё обо мне сумбурно в профиле.

Я люблю знакомиться с новоприбывшими. Мне приятно осознавать, что меня читают реальные люди.
Поэтому новоприбывших я прошу представиться тут. Велкам!

Это мой личный, не кулинарный блог. Так что я пишу здесь все, что захочу. Имею право)) Но чаще всего я пишу про "приготовить поесть" и ещё много всякой хрени. Поэтому блог так и называется "невысокая кухня и всякое нытье". Не ждите от него бОльшего.

Обратную связь по рецептам и задать срочный-важный вопрос лучше здесь. Я всегда оперативно реагирую. Иногда я не отвечаю на комментарии вообще - потому что живу реальной жизнью. Прошу понять и простить)))) Но на срочные вопросы по готовке я отвечаю даже с телефона в общественном транспорте.

Я публикую рекламу  и розыгрыши всяких ништяков. Так что особо чувствительных прошу сразу удалиться. Реклама будет, потому что я оооочень люблю деньги.

Так же я очень люблю пиарить хороших человеков. Когда я начинала писать в жж, невероятное количество людей пиарило меня просто так, от чистого сердца и без всякой просьбы. Думаю пришло время отдавать долги вот таким образом. Это приятно.

А ещё мы с фотографом Юлией Лисняк сделали приложение о современной русской кухне на английском и русском языках. Приложение с простыми рецептами и отличными подробными фотографиями.  И если кто-то пропустил это событие - можно исправиться тут. Мы продолжаем работать над приложением, и добавляем новые рецепты постепенно и регулярно.

Да, забыла предупредить, я ругаюсь матом и очень не люблю когда малознакомые люди учат меня жить, шить и готовить. А в остальном я няша.

Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
К алко советам посторонних людей отношусь настороженно, но тут в выходные поддался и купил в Сезоне  Asti FRETTINO. Искал  Аsti Mondoro, но его не было, а продавец, взрослая тетя, с вмеру  пьющим лицом, но очень добрыми глазами посоветовала это.   Позавчера ...
найди двух одинаковых оленей и загадай желание ...
.....всем интересно посмотреть на родную улицу сообщника,ну или уголок,где ему хорошо..проникнемся его настроением и благосостоянием(последнее ...
...
В доме сверлят круглые сутки. У нас уже два провала в ванной. Один вместо душа, второй, там где-то когда-то стоял любимый белый друг. На дне обоих или обеих, не знаю, как правильно, ям плещется вонючая вода. Тянет могильным холодом и сыростью. По ночам мерещатся страхи в духе Эдгара По и Х ...