Самый юный гном (с)

топ 100 блогов mercylo27.11.2011 Мой экс-муж Шурик рассказывал на прошлой неделе:
- Мы сели во Владике, командир попрощался с пассажирами и поблагодарил их от имени экипажа за то, что "выбрали нашу авиакомпанию". Двигатели встали полностью, мы пошли на выход (раньше экипаж проходил по салону на выход ещё до того, как пассажиры покидали кресла, сейчас из кабины пилотов чуть ли не дверь отдельная), и вдруг я слышу:
- Ойгоооспидя, смотри, Клав, мальчик совсем! Кто нас возит, Клав? Страх-то какой...

Надо сказать, что Шура в свои 26 выглядел и вправду  сильно моложе. Он и сейчас не тянет на сорокет с лихуём:)
Дочь моей подруги - стоматолог. Хороший. Отличный просто. Любит и знает свою работу, у неё золотые руки и обожающие её пациенты. Ей всего 27 лет:) Но я  понесу свои зубы исключительно Анюте - доверяю абсолютно.
Док в 29 лет защитил докторскую и был заведующим отделением пограничных состояний известной московской больницы.

 А мне сегодня написала  девочка. Девочке 23 годика. И девочка уверена, что " решу все твои проблемы, Лора. Они у тебя есть, я прочла весь ЖЖ с начала. Да и пост про психологов ты написала не просто так же. Приходи ко мне на первый приём. Сделаю скидку - всего 3000 за  академический час.Через три месяца ты себя не узнаешь".

Угу,  она прочитала. И не поняла, сколько мне лет, птичЬка)) КАК можно было даже допустить мысль, что я понесу свой "дом тысячи трупов" ребенку? О чём я буду говорить с девочкой, которая  в два раза моложе меня?? О чём она будет говорить со мной?
Их туда что, по объявлению набирают? Или, как сказала сейчас подруга-ведьма, "Ты бы знала, кто сейчас учится на психфаках! )))) Девочки-гламурочки, которым муж оплатил обучение ибо модно, и купит кабинет и рекламу для практики. чтобы развлекалась. Как раньше покупали косметический салон или бутик для того же самого. И таких 8 из 10.  Ибо бабла не жалко, а чем бы дитя не тешилось - только бы не вешалось не скучало"?
 Моя респонденка ещё и таланты свои оценивает высоко довольно:) А мои умственные способности-низко:)) Или три штуки  за 45 минут и в самом деле минимум-минеморе для начинающих?
И это амикошонство тоже мне говорит о многом, кстати...
 Что не так? Я предвзята? :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прогулялся вечером по улицам. Иду и думаю - черт, то ли мне мерещится, то ли зрение садится... но почему, блин, все в какой-то дымке?? Погулял еще - и даже с моим почти отсутствующим обонянием ощутил - пахнет какой-то гарью! А потом и в горле начало першить... Какая гарь, откуда? Чему гор ...
У нас с утра солнышко сияло,дождь начался только к вечеру. ...
Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрия Медведева расстраивает некорректное поведение пользователей интернета . Наталья Тимакова объяснила, что Дмитрий Медведев является активным пользователем интернета и читает сообщения пользователей о самом ...
Какие услуги оказывают в ателье по ремонту одежды? Купленная вещь плохо сидит по фигуре? Или изделие разошлось по шву, у него сломалась молния или на нем появилась прореха? А, может, вам надоел фасон некогда любимой юбки и из-за этого теперь она пылится в шкафу? Если вы столкнулись ...
В Москве сгорела дача МуромцеваМосква лишилась ещё одного своего памятника ...