Самый выгодный работник после таджика - разведёнка с довеском

топ 100 блогов man_woman21.08.2012 Проверяя почту, наткнулся на коммент: "нормальная женщина лет 30 с ребенком от прошлого брака скорее всего не посмотрит в сторону мужчины в "самом соку 34 лет ниразу не женатого слегка НЕмелагибсона" по простой причине---свою главную задачу она уже выполнила-ребенка родила--теперь может быть и поразборчивей ,куда спешить то? )))" Данный коммент вызвал бы у меня недоумение, если бы в реальной жизни я не встречал так рассуждающих женщин.

Так, одна знакомая внезапно решила уйти от мужа, когда ей стукнуло 29, а её ребёнку 9. Правда, любовник тут же куда-то смылся и ей пришлось приползти на коленях, просить прощения у мужа. Другая знакомая внезапно в 32 года почувствовала, что влюбилась в другого и решила уйти от мужа с двумя детьми, но другой почему-то внезапно остыл в чувствах, когда она оформила развод. Теперь живёт одна с детишками, бывшего мужа доит на алименты. 

Хотя ещё в советские времена, по рассказам старших друзей, общество делило таких женщин на:
1. Разведёнок.
2. Разведёнок с довеском. 
И если про первых говорили "с ней что-то не так", то вторых откровенно жалели, потому что "трудно одной с детьми". 

Что же произошло сейчас? Почему женщины, уменьшая свои шансы на замужество, считают, что эти шансы выросли? Непонятно. Одному моему товарищу жена пилит мозг, что он мало зарабатывает. Он как-то не выдержал и рассказал по-пьяни. Ну мне пришлось его успокоить, сказать, что надо бы ей намекнуть, что если он её бросит, то она вообще никому с довеском не будет нужна - пусть посмотрит на своих подруг: многие ли смогли повторно выйти замуж, имея за плечами багаж в виде чужого генофонда? Мужик как заново родился - ему не приходило в голову посмотреть на ситуацию с этой, нормальной точки зрения. 

Единственный положительный по рассказам многочисленных знакомых бизнесменов-работодателей момент от того, что женщина разведёнка с довеском - так это то, что ей без очереди дадут место в детском садике и охотнее примут на работу, т.к.:
1. Разведёнка не залетит и не уйдёт в декрет.
2. Разведёнка будет пахать, когда другие будут бастовать, потому что ребёнка нужно кормить. 
3. Разведёнка не скажет "плевала я на эту работу, у меня муж неплохо зарабатывает". 
4. Разведёнка чаще всего является женщиной "отзывчивой", всегда готовой после работы остаться с кем-нибудь из сотрудников, чтобы оказать скорую сексуальную помощь по избавлению персонала от спермотоксикоза. 
5. Разведёнки всё чаще выходят замуж за тех же таджиков, потому что "они работящие и не пьют как наши", а когда двое взрослых членов семьи работают на одной фирме, то и держать их в узде проще, т.к. уволить в один момент можно сразу обоих. 

Странно, что при очевидных наиболее вероятных сценариях будущего одинокой женщины с ребёнком от прошлого брака, таковые продолжают считать себя более ценным товаром на рынке невест, нежели молодые, ни разу не рожавшие и не бывшие в браке женщины. Отчего это происходит? Что курят эти женщины? Какие книжки читают?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:44

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Глядя на массовую истерию в ленте на тему выхода 7-го сезона Игры престолов, хочу спросить: А есть ли среди вас те,кто не смотрел это кинцо? Или я редкий экземпляр и не видела ни единой серии :) Может я много ...
    Яхонтовые. Вот вы мне скажите.     Почему вы меня читаете? То ...
© ...
звонит мне: поехали на дачу день рожденье шашлык киевское море выпить покурить а я на РАБОТЕ!!!!! ну чего ж ты тварына вчера не позвонила зарание? я бы взяла выходной а теперь вот завидую молча(( твою ...
К этому ремонт приравнивают, но я бы и переезд тоже приравняла! Переехали мы четырнадцатого числа и до сих пор живем в авральном режиме. Собирать вещички ерунда по сравнению с тем, что потом собранные вещички надо каким-то образом распихать так, чтобы было и красиво, и удобно, и не вывали ...