Самый сильный Жириновский и его мигалка

топ 100 блогов vvv_ig23.05.2012 Сначала вот так:

http://youtu.be/QuHeE5RcGWE

Это безобразие произошло около 7 часов вечера 17 мая. По Тверской двигались два автомобиля, они ехали по Тверской улице от Манежной площади в сторону Пушкинской. Первым по второй полосе, сигналя и крякая, шел BMW с госномером "А 124 МР97", за ним, помигивая стробоскопами под решеткой, пристроился Maybach c госномером "А 271 АА99". На данный момент полиция Москвы проводит разбирательства по факту зафиксированного нарушения.

Потом так:
Самый сильный Жириновский и его мигалка
https://twitter.com/Zhirinovskiy/status/204603927864426496

По себе судит падла.


Жириновский и его Майбах:
Самый сильный Жириновский и его мигалка

Кстати, сам же Жириновский утверждает, что якобы данный Maybach ему не принадлежит. Но он всегда так говорит...

Два года назад Думской Комиссии по противодействию коррупции было дано поручение проверить законность приобретения и использования машины. Депутат от партии «Единая Россия» Михаил Гришанков на пленарном заседании Госдумы попросил разобраться, насколько законно лидер ЛДПР приобрел автомобиль «Майбах» стоимостью более миллиона долларов.

Жириновский же на это ответил так:«Майбах не мой. Он отдан нам одной фирмой за долги. Тем более он бэушный. Оппозиция не может быть коррумпированной. Ей не за что платить по сравнению с правящей партией»

Проверка же показала, что люксовый автомобиль «майбах» (регистрационный номер А 271 АА 99) лидера ЛДПР зарегистрирован на фирму ЗАО «Юст-Профи, принадлежащую Игорю Лебедеву. Оказалось, что автомобиль стоимостью более миллиона долларов, который каждый день использует для личных целей Жириновский, зарегистрирован на фирму, 100 процентами акций которой владеет сын Владимира Вольфовича — глава фракции ЛДПР Игорь Лебедев.
http://rozhko.livejournal.com/379487.html

Жириновский и его служебный Мерседес:
Самый сильный Жириновский и его мигалка

В ЛДПР подтвердили принадлежность BMW с номером «А 124 МР97» Владимиру Жириновскому. Представители партии, ссылаясь на ПДД, пояснили, что автомобиль, оснащенный спецсигналами, имеет право выехать на встречную полосу для кратковременного маневра, не создавая при этом помех другим участникам дорожного движения.

ЛДПР и выезды на встречку:
А чуть позже пресс-секретарь Жириновского Рыжов обвинил владельца автомобиля с видеорегистратором в создании помехи движению машины с «мигалкой»:
«Помехи создавал как раз товарищ, который снял все это на видеорегистратор. Если у него есть вопросы, можете пригласить его сюда, в Думу, и он все вопросы может задать здесь»

При этом в ЛДПР по прежнему открещиваются от Maybach, который, судя по записи видеорегистратора, ехал следом за BMW. Напомним, что ранее сам Жириковский заявлял, что эта иномарка ему не принадлежит.

Тот же Рыжков:
«Насчет «Майбаха» вообще можете забыть, потому что этот «Майбах» вообще никакого отношения к нам не имеет. Никакого! Ну что ж вы цепляете к нам его постоянно?!»

PS:
Ну, а покуда подобные ублюдки спокойно вот так вот ездят по нашим городам... рекомендую не забывать наши российские Правила дорожного движения, а именно:
«3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.»
http://pddmaster.ru/documents/pdd/3-primenenie-specialnyx-signalov-tekst-pdd

Автор статьи: Самый сильный Жириновский и его мигалка [info]rozhko

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Умирать в 54 не страшно. Совсем. 2. Нет ради кого жить. 3. Начал понимать маман, которая аж до 70 жила для меня, а потом я для неё. 4. Мир не изменить. Даже не пытайтесь. Он был таким, таким и будет всегда. ...
Судя по всему, «Отведи меня к реке» показался настолько странным нашим зрителям, что даже немногие из посмотревших разродились не менее странными рецензиями, не имеющими ничего общего с происходящим на экране. Среднестатистический отзыв зрителя сводится к следующему: юный гей ...
Ну и напоследок, чтоб вам жизнь сахаром не казалась... Ведь только неадекватная больная на голову Аня могла купить на зиму глядя чулки в клеточку, с учётом того, что показывать их и некому. Кому хотелось, уже показала другая. Хоть вы ...
Не знаю, обращают ли многие внимание не то, что композиторы, которые пишут музыку для кино сегодня, пишут по сути "классическую музыку", пусть даже в виду своего профессионализма используют для этого инструменты современности - бас-гитары, ...
Сирия сейчас зажата двумя войнами. Первая война понятна всем, сводки мы можем слышать каждый день, словно включена система экстренного оповещения: «7 февраля Российская Федерация передала 7 тысячам сирийских жителей 12 тонн продуктов 6 февраля Российские военные под руководством ...