Самый РОСКОШНЫЙ тоник на iHerb

топ 100 блогов iherbfans06.02.2017
Вы меня извините за свойственную мне эмоциональность. Для меня это действительно так:) Этот тоник от Luvalla шикарен во всех отношениях! Цена также соответствует категории «роскош». Но он того реально стоит! Всегда поджидаю его на скидках и хватаю без тени сомнения:) Хомяк доволен (удалось сэкономить пару «зелёненький»), кожа ликует. Не пропустите скидку 10%.
Самый РОСКОШНЫЙ тоник на iHerb
L'uvalla Certified Organic, Эвкалиптовый тоник без спирта, 6.7 унций

О себе: мне 35, кожа комбинированная (жирная в Т-зоне, остальное - норм), если не уделять должного внимания, пришлось бы писать «проблемная», в меру чувствительная, склонна к закупориванию (бьюсь смертным боем, пока выигрываю).

Информация от производителя:
• 100% натуральный продукт
• Без спирта
• Для нормальной, комбинированной и жирной кожи
• Веганский продукт
• Не тестировался на животных
• 100% ингредиентов имеют природное происхождение
• 55% всех ингредиентов происходит из органических сельских хозяйств
• 99% растительных ингредиентов выращены в органических сельских хозяйствах
• Без синтетических консервантов и нефтепродуктов
Мы знаем, что конечный результат важнее всего. Поэтому мы объединили самые востребованные природные и органические ингредиенты со всего мира, которые заряжены витаминами, антиоксидантами, питательными растительными экстрактами и мощными эфирными маслами. Этот тоник обладает следующими свойствами:
• повышают тонус кожи
• удаляет загрязнения и отходы
• минимизирует появление раздражений
• очищает поры
• восстанавливает кожу
• обеспечивает ароматерапевтический эффект


Теперь от себя:
1. Объем. 200 мл. Расход стандартный. Мне бутылочки хватает на 3 месяца (при использовании дважды в день, плюс активно во время ритуалов дополнительного ухода). Эти З месяца тютелька –в - тютельку соответствуют сроку хранения открытой упаковки продукта – «3 m». У основания горлышка - пластиковый колпачок с дырочкой.
2. Аромат. Ни дать, ни взять эвкалиптовый отвар. Бодрящий, немного холодящий, наисвежайший.
3. Флакон. Стекло красивого тёмно-синего цвета. Смотрится очень благородно и атмосферно. Откручивающаяся крышка.
4. Состав. Это просто загляденье. Люблю взять в руки бутылёк, чтобы просто снова и снова перечитать это великолепие:) Вот послушаете:
Экстракт листьев эвкалипта, вода, вода эвкалиптовых листьев, соль Мертвого моря, экстракт цветка лотоса, эвкалиптовое масло, масло листьев найоли , масло шалфея, масло тысячелистника.
Наличие сертификата Cosmetics BIO - дорогого стоит;)
5. Эффект. Кожа моя его обожает. Помимо превосходного очищения (ватный диск не даст соврать), этот «целебный отвар» благотворно влияет на мою кожу, постепенно улучшая ее тип по «нормальный». Кожа матовая, не блестит и не требует к себе вниманию из разряда «пойти припудрить носик» часов на 7-8. Для меня это серьёзная заявка на победу! Кожа после него выглядит как персик. Тоник заявлен производителем как для всех типов кожи, кроме сухой (для обладательниц кожи этого типа маркой предлагается тоник апельсиновый). При том, что Эвкалиптовый тоник обладает сильным эффектом по части регуляции деятельности сальных желез, нужно сказать, что кожу он совсем не стягивает и не сушит. Пару раз, в порядке эксперимента, не наносила на него крем. И даже тогда кожу не стянуло. Начинающиеся проблемки на коже, воспаления утихомиривает и не даёт развиться. Липкости – ноль! Бодрость и тонус – на лицо! Поры становятся менее выраженными (немного стягиваются и светлеют).
6. Аллергических реакций не замечено. Никаких неприятных последствий не отмечено.

А вот другой продукт от Luvalla мне так и не полюбился, как я ни старалась к нему приспособиться:
Средство для умывания с лотосом

Всё-таки хотелось бы тоник подешевле? Тогда вот Вам статьи о моих тониках от Thayer’s:
про тоник от Thayers Роза.
про тоник от Thayers Персик.
про тоник от Thayers Лаванда.

В общем, моя оценка – 5+ (чистейший наикрасивейший состав. Счастлива, что нашла более дешевый аналог своему давнему дорогущему любимцы от Phyt’s. Они просто братья-близнецы! Не отличишь!).

Мой код, дающий Вам право на скидку при первом заказе 5$ - TTT818
Всем здоровья!!! И радости!!! И удачи!!!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:14

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В прошлом году мы приобрели луковицу рябчика императорского сорта "Giant of Valley". Если у обычных сортов луковицы огромные,  то у этого килограмма  три была,  еле дотащили.  Посадили осенью  и  всю зиму ждали что из этого вырастет.  И вот побег ...
Что такое бизнес? В 90-е нам всё на пальцах объяснили) Мелкий бизнес: Можно купить хлеб в магазине, а потом его продавать на остановке (потому что в магазине хлеб кончился) Бабушка говорит внуку: Вот подрастёшь, пойдёшь со мной хлебом торговать? -Надо хотя-бы до четвёртого класса ...
Повезло, нашел сразу. Поэтому ждать не будем.В свое время у разнообразных антисоветчиков был в ходу одна история, раскрывающая злобную человеконенавистническую сущность савецкаго режима, уничтожающего своих солдат особо циничными способами. ...
Марк Селигер - американский фотограф-портретист. Его портреты больше похожи на фоторепортажи, нежели на студийные снимки. Автор фото: Марк Селигер На его съёмках побывало очень ...
Но я все равно его напишу и потом все буду валить все на карантин. Сегодня идет мой 22-й день добровольной самоизоляции, во время которой я уже успела простыть (да, дома, в гордом одиночестве на 16-й день потекли сопли — видимо, от безысходности).  Пост для тех, кому побольше ...