Самый асексуальный стиль

топ 100 блогов lena-miro.ru07.12.2021 Удивила Паулина Андреева. На недавнем снимке эта великолепная от природы женщина выглядит, как рядовая мамочка, вышедшая из декрета в фирму по продаже пластиковых окон.

Самый асексуальный стиль
Фото: Соцсети

Вся такая аккуратная, во всём новом. Трикотажная кофточка с принтом «обои» -- прямиком с вешалки из провинциального ТЦ «Столица». Ещё хранит его запах.


Скромные серёжки блестят в чистых ушках, волосики аккуратно накручены на плойку дома. Юбка отглажена. Всё очень мило и немного попахивает супом.

Называется этот стиль «Гнездование».

Замуж вышла, родила, можно забыть про этот дурацкий секс, стиль и быть просто мамочкой. Ухоженной, немного раздавшейся в талии мамочкой. С маникюром.

Когда Фёдор влюбился в Паулину она выглядела вот так:

Самый асексуальный стиль
Фото: Соцсети

Породистая, стильная, холёная женщина с острыми скулами и цепким взглядом.

В браке Андреева остригла волосы. Стало, на мой взгляд, хуже, но пока не критично. Всё равно красивая, пусть и с обмякшим, одомашненным взглядом.

Самый асексуальный стиль
Фото: Соцсети

После родов Паулина заигрывала с андрогинностью. Нарочито несексуально, но более-менее стильно: хотя бы супом и детской присыпкой от неё через экран не разило.

Самый асексуальный стиль
Фото: Соцсети

А теперь вот мамочка. Свившая гнездо мамочка. Милая, хорошая, скучная, как детское меню в ресторане. С таким же скучным взглядом.

Я, ни в коем случае, не призываю вас, любезные мамочки, выглядеть как последняя Боня, таскающая на лице по 8 килограммов краски. 

Просто вспомните, какими вы были, когда в вас влюбился ваш муж. А теперь посмотрите в зеркало.

Самый асексуальный стиль
Фото: Соцсети

Разница очевидна?

Ну, а что касается так называемого милого стиля в одежде, то он идёт только маленьким детям и очень юным девушкам. Тётка 30 лет в голубой цветочек -- это не мило. Это, на мой взгляд, глупо и попахивает уютом домашней писи.

А ваш стиль изменился после замужества и рождения детей? Как именно? Почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно узнал, что такие антикафе и особый вид - котокафе. За некоторую сумму денег клиенты могут пообщаться с котами и кошками, познакомить с кисами детей, получить сеанс "кототерапии", и многое другое, мне совсем непонятное. Наверное, это мода. Вот если бы сделать бабушкокафе. ...
Традиционно, мы с Сергеем дважды в год выезжаем в низовья Волги на “рыбалку”. Рыбалку пишу в кавычках потому, как за четыре последних года я удочку в руки практически и не брал. А вот фоторюкзак с каждой поездкой становится тяжелее и ...
Если посчитать, то количество институтов инновационной экономики у нас не меньше, чем в инновационно развитых странах. У нас есть технопарки, ОЭЗ, венчурный фонд, малый инновационный бизнес, центры в закрытых городах. Мы все создали, что нужно, но ...
Сегодня я женился! Принимаю поздравления и отвечаю на вопросы. Вам было не понятно, почему вдруг я заинтересовался свадебными темами в свои 42 года. Просто я встретил свою единственную Любимую женщину. Сегодня 24 июня 2015 года мы расписались и официально стали мужем и женой! Эт ...
Olga Krylova пишет Вот пишете вы в ФБ : Я люблю желтые цветы Комментарии приблизительно будут выглядеть так: - А я красные - Как можно любить что-то красное? Это цвет крови. - Вы идиот? При чем тут цветы и кровь? - А вы всегда переходите на личности когда не хватает аргументов? - А в ...