рейтинг блогов

Самые ужасные слова после секса

топ 100 блогов cosharel28.04.2016 Люди, которые придумали проект «Бешеная сушка», о мотивации и особенностях человеческой психики знают все. Так что они не скупятся на пряники: тот, кто за месяц покажет самый впечатляющий результат, получит  — MINI Cooper! За второе место — миллион рублей. За третье, простите, увеличение груди. Или двести тысяч рублей. Кому что нужнее. За четвертое и пятое — 100 и 50 тысяч соответственно.

Участницы сами выкладывают фото «до и после», и результаты у них, конечно, классные.
Да что там — знакомьтесь, Катя Старикова, участница «Бешеной сушки»:


Самые ужасные слова после секса

А вот фото до и после «Бешеной сушки»:

Самые ужасные слова после секса

Мне кажется, более наглядной иллюстрации для фразы «человек сильнее обстоятельств» не придумать. До — Катя типичная skinny fat. После — смотрите сами. Мягкий животик превратился в пресс. Дряблые предплечья и бедра стали тоньше, очертились мускулы. Попа победила гравитацию и победно вздымается вверх. Только не надо говорить «это она так встала», посмотрите на линию спины — поза «до» и «после» совершенно одинакова. Да у нее даже жир вокруг коленок пропал! Женщины знают, как тяжело этого добиться.


Самые ужасные слова после секса

Оказывается, даже тонкой девушке есть над чем поработать и куда совершенствоваться. Как же преобразится более полная? При этом проект «Бешеная сушка» не заставляет вас обязательно тащиться в спортзал, тратить время на дорогу, терпеть чужие взгляды в спортзале и думать «Боже, как пользоваться этим тренажером?». Не знаю, как вы, а я это ненавижу. Все упражнения можно выполнять дома. Тренировка займет 30-40 минут.


Самые ужасные слова после секса

Но не думайте, что добиться классного результата так легко! За эти 30-40 минут придется выложиться на полную. Например — упражнение «Скалолаз»: в упоре лежа при полностью выпрямленных руках поднимать колени к груди, удерживая тело максимально прямо. Сделали? А теперь повторите 1000 раз. Ну как? Катя Старикова так может. Собственно, это одно из спецзаданий на день, которое она проделывала.




Каждый день участники «Бешеной сушки» получают свои задания для тренировки — к каждому упражнению есть видео, где показывают, как делать это правильно, на что обратить внимание. До 23-59 следующего дня участник должен в личном кабинете на сайте письменно рассказать, как справился, что сделал и что нет, как себя чувствует, что ему тяжелее дается... в общем, отчитаться. Получил зачет — переходишь на следующий этап. Забить на тренировку, когда за тобой пристально следят, просто нереально! Впрочем, на том же сайте можно посмотреть на результаты, которых уже добился, пообщаться с другими участниками этапа. И становится легче.


Самые ужасные слова после секса

В самом начале, конечно, сложно. Катя рассказывает: «Раньше я не занималась спортом вообще около 10 лет. Поэтому тело после первых дней ломило очень сильно, я чуть не плакала, но бросить не хотела — я не сдаюсь в середине пути! Массажи каждый день, горячие ванные с морской солью — и продолжаешь тренировки. Во время спора вырабатываются эндорфины, гормоны счастья. После каждой тренировки меня переполняла гордость, что я прошла еще один день, я не сдалась!»

Раз в неделю у участников «Судный день» - они получают специальное задание «на вылет» и присылают видеоотчет администраторам. Одобрили — идешь дальше. Кроме того, во время «Бешеной сушки» участники выполняю не только задания с упражнениями, но и получают план по правильному питанию. Впрочем, Катя Старикова любезно показала мне фотографии своей еды во время последнего этапа. Порции нормальные. И это, к счастью, не треклятая куриная грудка.


Самые ужасные слова после секса

Катя Старикова не просто прошла весь проект и добилась результата. Теперь она претендует на главный приз своего этапа «Бешеной сушки» - MINI Cooper. Она говорит: «Когда есть четкая цель, понимание как к ней прийти и мотивация в качестве призовых мест в финале, не возможно не тренить, не возможно не вести #зожи #пп. Я преодолела за эти месяцы многие свои недостатки, я научилась перебарывать лень и «нехочу» и «немогу», я научилась планировать своё время, никакие курсы по #timemanagement не нужны!».

Новый этап «Бешеной сушки» стартовал 23 апреля, но на него всё ещё можно успеть записаться на сайте бешенаясушка.рф.
И я всерьез подумываю, а не поучаствовать ли и мне? А вы?



Самые ужасные слова после секса
на фото Катя Старикова
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда глядя на то как мама общается с Юнкой кажется что у неё за ухом до сих пор сидит демон профдеформации и читает свои три закона робототехники "Нельзя любить, нельзя привязываться, нельзя оказывать внимание". Хочется подойти и сказать "Мама, ты уже двадцать лет не работаешь в ...
Для сбора писем с давних пор я использовал маленькую программку Яндекса: "Я он лайн". Когда приходило письмо, звенел в бубен, и, еп, сбоку вываливалось письмо. Было красиво и наглядно, а главное очень практично. Но уже который день эта приблуда не работает, в связи с чем я ...
Как и обещала, выкладываю несколько рецептов проверенных блюд, упоминавшихся во вчерашнем посте и комментариях к нему , а также некоторых других. То, что придумано или адаптировано мною, приводится полным текстом, заимствованное – ссылками. Поехали. БУТЕРБРОДНОЕ МЯСО В МУЛЬТИВАРКЕ ...
Сходила на рынок поглазеть. Я не любитель, делаю это редко. Но нужно было для работы купить один из инструментов, но увы, продавщица/хозяйка точки уехала из города. Приобрела себе по кило любимых конфет, купила мандаринчиков и бананов на варенье (потемневших перезрелых), сходила к ...
В России теология стала научной специальностью: Президиум Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России одобрил паспорт новой научной специальности «теология», сообщается на сайте ВАК. Научной специальности, Фридрих! А также вызывание духов, столоверчение, гадание по внутре ...