Самые ожидаемые смартфоны

топ 100 блогов nerva27.02.2017Технологии

Смартфон – самая часто обновляемая техника на вооружении современного человека. Этот гаджет меняют не тогда, когда предыдущий вышел из строя, а когда появилась достойная замена. Именно поэтому производители постоянно находятся в погоне за лидерством на рынке и выпускают все новые модели. Наступивший год не будет исключением, уже анонсированы интереснейшие премьеры.

Гиганты рынка

Самой ожидаемой моделью признана восьмёрка от Apple. Начали говорить о премьере на удивление рано, что связано с десятилетним юбилеем компании. Источники сообщают пока совсем немного. Однако уже известно, что новый iPhone будет без рамок, с панелями из закаленного стекла и боковиной из прочного металла. Многие кнопки перейдут с корпуса на виртуальный экран, появится функция водозащиты, а сам гаджет станет рекордно тонкими благодаря новой технологии исполнения экрана.

Конкурировать с восьмой моделью будет Самсунг, еще один мастодонт рынка. По имеющимся данным, восьмая модель серии S удивит покупателя. Во-первых, на рынке ожидаются сразу три различных исполнения, в том числе со стилусом. Во-вторых, изогнутый экран получил совершенно новое разрешение и стал еще более впечатляющим. В-третьих, производитель пошел по пути внедрения принципиально новых технических решений для смартфонов и добавил в свою новинку даже такую опцию как сканер радужки глаза.

Ближайшие конкуренты

Со своими новинками выйдут на рынок и Nokia, и LG. Нокиа триумфально возвращается на рынки теперь уже с начинкой в виде Андроида. Новый смартфон обещает удивить резвостью, поскольку будет иметь мощный процессор и впечатляющие параметры оперативной памяти. Также известно, что всего будет представлено три цвета: черный, белый и золотой. Остальное пока остается загадкой.

LG в своей шестой модели наконец отказался от идеи модульного усовершенствования. которая стала настоящим провалом в предыдущем году. Все необходимые и расширенные опции войдут уже в базу, поэтому покупателям не придется гоняться за опциями. В том числе LG обещают презентовать свой собственный сканер радужной оболочки с повышенной надежностью работы, который в дальнейшем может лечь в основу авторской платежной системы.

Обещают презентовать очередной флагман и Huawei. Их последняя модель успешно продавалась на рынке, от новинки же ждут мощного процессора и большого объема встроенной памяти, никакими яркими новыми опциями марка пока не радует, а вот качество камер постоянно растет.

Источник: webblack.net.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читатели просят прокомментировать ситуацию с поставками газа в Украинский Геническ. Для тех кто забыл, напоминаю, что все это уже было. Цитирую пост от 5 января 2016 года. 1. Прошло сообщение, что якобы мэр Геническа попросил помощи у России, потому что город замерзает. 2. Эта ...
...
Вышел из магазина - достал брелок, тыкнул в кнопку, а машина не открывается. Не реагирует вообще. Офигел оглянулся, а рядом стоят еще три офигевших человека и одна хорошенькая мадмуазель с такой же проблемой.... У четырех машин, на одном пятачке, одновременно отказала сигнализация, так же ...
Девушки ! Это пипец! Рассказываю страшную историю, надеюсь, никому из вас так "попасть" не придется. Три недели назад со мной случилось НЕЧТО. Причем это нечто уложило меня на больничный, и заставило бегать вокруг хороводом эндокринологов, ...
Ну холодная Гражданская война в США идет уже четыре года, но если Трампа отстранят от должности она скорее всего приобретет горячий характер. Причем не важно как его отстранят от должности: в результате импичмента или в результате выборов. И вот вчера генпрокуроры 21 штата направили ...