САМАЯ ОГОЛТЕЛАЯ ТЕЛКА ТУПИЧКА

топ 100 блогов oni_zaebali20.07.2010 Здравствуйте, дорогие сообщники!
Впервые в истории нашего камьюнити проходит конкурс на "Самую оголтелую телку тупичка".
Кандидатуры были названы некоторое время назад в моем посте, а теперь мы переходим к голосованию. Как оказалось, число потенциальных победительниц невысоко, тем не менее выбрать есть из кого. В комментарии к посту напишите ник понравившейся вам дамы. Это и будет голосовалкой (очень долго пытался сделать опрос с кнопками, но чотокакто не получилось. извините...) Голосование проходит до конца пятницы - в 12 утра 24 июля голоса более приниматься не будут.

Призы за места:

I место
- пьянка в кабаке "Спб" на Цветном бульваре (это Москва, если кто не в курсе). Там отлично кормят, много места, кондиционеры, пиво-вотка-всечтогорит вкусное. Да и разъезжаться нам всем будет удобно, ибо это центр (если выигрывает не москвичка, то заставляем друзей\подруг\родственников проставиться, а бапки отошлем по средствам вестерн-юнион и т.п.) То есть собираемся и дарим призы там, бухаем камуной (когда это будет - обсудим позже).

II место - бутылка спиртного на выбор победительницы. То есть дама вправе выбрать любое бухло, которое пожелает - коньяк, виски, мартини, вотка. Все что угодно!

III место - модель для сборки самолета "ПЕ-8". Великий советский дальний бомбардировщик, великая победа над фашизмом. Клейте, разукрашивайте. Он красивый (присмотрел в детском мире).

А теперь, когда мы все поняли, за что борются наши любимые женщины, предлагается проголосовать за ту кандидатку, которую вы считайте "САМОЙ ОГОЛТЕЛОЙ ТЕЛКОЙ ТУПИЧКА". Не стесняйтесь, вас никто не отпидарасит накажет. За себя голосовать тоже можно, но, по-моему, это как-то не комильфо. Итак, приступаем:

1. natalie_noir
2. laura_medina
3. guitarerro
4. jakonda
5. shilovvv
6. lamamba
7. xylita
8. milii_chertik
9. vitalevna
10. playtawin
11. zaiast
12. playtawin

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях российская розничная сеть супермаркетов "ВкусВилл" разместила на своём официальном рекламном сайте в разделе "Школа потребителя" материал "Рецепты семейного счастья". Среди его героев оказалась нетрадиционная "семья", состоящая из "матриарха" Юмы, сестёр Милы и ...
...
Традиционное - из "переговоров с Заказчиками" Для новых друзей поясняю. Звонящие/приезжающие в офис Заказчики иногда выдают "неоднозначное". Я это записываю и выкладываю в ЖЖ. Разумеется, никаких имен и названий фирм, бо без вранья - что говорят, то и записываю. Старенькое можно почитать ...
Четвертые сутки дома в новом составе. Втечение дня времени на дневник не ...
[оригинал][если не включились ...