сам себя не похвалишь...

топ 100 блогов orlandos12.04.2010

 


 


    Вчера на кладбище где похоронены мой отец, и старшая сестра был поминальный день. Я редко бываю в последнее время на кладбище, поэтому поехал в  этот день. Народу как на демонстрации в часы социализма. Выходя, я встретил своего давнего знакомого, с которым по стечению обстоятельств  давно не виделся. Он был со своим  молодым товарищем. Решили зайти в кафе, поговорить. Они пили пиво, а я зеленый чай с мятой и  куском моего любимого « наполеона». Что вспоминали, о чем  - то болтали, о каких пустяках. Молодой парень внимательно вслушивался в нашу беседу, иногда комментируя нас.  Очень красивый парень, с голубыми глазами и длиннющими ресницами. Как вся нынешняя молодец – косноязычный до неприличия. Прощаясь, попросил у меня телефон и отвалил комплимент: « Я никогда не встречал такого умного  и  с таким чувством юмора человека». Я аж покраснел. И зачем ему мой телефон? И что он такого во мне нашел?


   Утром встал с ужасно плохим настроением, без какой либо причины. У вас такое бывает?


Сидя с сигаретой и чашкой кофе начал копаться в себе (я ж Скорпион).


 


  Вот что накопал:


- очень люблю порядок


-в школе был хорошистом и нравился учителям (чем и пользовался, часто пропуская уроки)


- иногда разговариваю сам с собой


-  в  детстве я мечтал построить приют для бездомных животных


- в детстве мечтал быть проводником


- одна из моих странных фобий – боязнь высоты и замкнутого пространства


- я не люблю  серебро


- я коллекционировал фигурки свиней, старался привезти что-нибудь оригинальное из всех мест, где бываю. Потом взял и раздарил коллекцию


- больше всего ненавижу мобильный телефон


- никогда ни куда не опаздывал (всегда спрашивал мать, не подменили ли меня в роддоме на немца (я родился в Германии под Посдамом)


-я ни разу не путешествовал автостопом


- я ни разу не прыгал в воду с вышки и вообще плохо плаваю.


- я не умею кататься на роликах и лыжах, играть в футбол и баскетбол


- я вообще крайне тяжело переношу жару (хотя, будучи в Тунисе был в пустыне Сахаре)


-у меня напрочь отсутствует голос (моим голосом лучше кричать в туалете « Занято»), музыкальная память, да и с музыкальным слухом тоже проблемы, но прекрасно играю на нервах.


- получаю огромное наслаждение от балета, но  не понимаю оперу


- ель -  самое мое любимое дерево


- люблю море во время сильного шторма и вообще обожаю стихию: когда я дома, а за окнами бушует ливень с громом и молниями.


- мне нравится гулять под дождем (под зонтиком)


- в моей жизни есть два цвета: черный и белый, не допускаю никаких оттенков.


-не признаю пижамы, сплю только нагишом


- чаще всего я смотрю не на людей, а "сквозь" них, в мыслях уходя "в себя"; поэтому, если я иду прямо на вас, еще не означает, что я вас увидел


- в  17-18 я носил длинные волосы и  очень скучаю об этом.


- и вообще страшный фантазёр, люблю мелодрамы и могу даже всплакнуть.


-люблю кино и книги


 Вот такая ахинея вышла…


сам себя не похвалишь... (375x500, 21Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В каком именно, не скажу. Шутка, кергуду? ...
хорошо сегодня убрался на финишном крутяке мужского олимпийского спуска пол склона прохуярил на жопе, остановиться там нереально встал и поехал дальше со словами: всё лучше, чем в офисе воон, где людишки стоят и ссут ехать первая травма в сезоне, ушиб подушечки большого пальца левой ...
https://t.me/UAVDEV/8431 Разработчик БПЛА Сергей Товкач сегодня у меня в эфире рассказал про дроны-камикадзе, которыми и атаковали аэродромы. Технически это было устроено следующим образом: каждый дрон имел на борту GSM-модем, то есть говоря простым языком смартфон, который ...
Моей маме 96 лет. Иногда она болеет. После того, как мне однажды объяснили в поликлинике, что "все мы смертны", стараюсь врачей не вызывать. Но иногда бывает безвыходное положение. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЛЕЧИТЬ. Позвонила к поликлинику, вызвать врача. Разговор такой. - Сколько лет больной? - 96. ...
Письма издалека Говорят, седина в бороду, а бес в ребро. Да не в ребро, наверное, бес вселяется мужчинам, а в какой-то другой орган, коль они почву под ногами теряют вместе с головой. Прошлой осенью муж пошел на пенсию. Что для мужчины пенсия? Депрессия, нытье, поликлиники, хотя до ...