Сальвадор Рамос

топ 100 блогов arhivar_rus25.05.2022
- это испаноговорящий стрелок, который убил 15 человек в техасской школе города Ювальда.
Если разбирать подобные случаи, происходящие повсюду, то мы легко выясним, что исполнители это люди с больной психикой (психопаты), пытающиеся занять в обществе доминантное положение, но в силу отсутствия необходимых качеств и умственных способностей остающиеся на нижних ступеньках социальной лестницы.  Проблема в том, что общество наделяет психопата равными правами с другими человеческими существами не видя между ними особой разницы и это усугубляется тем, что психопата невозможно вычислить по внешности, а величину его мозга измерять якобы нетолерантно.
Разумеется, вовсе не доступность оружия в США лежит виной в этих жутких  случаях. Убивает не оружие, а человек. В Японии и Китае, где запрещено иметь огнестрельное оружие гражданам, психопаты вооруженные ножами оставляют в толпе не меньше жертв, а в Европе мигранты просто давят людей на пешеходных улицах грузовиками еще в больших количествах.
В любом из этих случаев, (кроме искусственно наведенных - внушенных извне), людьми двигает деструктивное чувство, которое разрушает их личность, лишая души.  И этот процесс необратим.
Я посмотрел ролик, где российские солдаты спасают брошенного на поле боя украинского тяжелораненного солдата, который только что в них стрелял. Это безусловно гуманно и даст им большой плюс в карму, но какой-то либо благодарности ждать от спасенного впоследствии не стоит. В абсолютном большинстве случаев  ее не будет - эта черная неблагодарность всегда удивляет людей, хотя лучше бы принимать реальность таковой какая она есть и не фантазировать насчет "перевоспитания", "переосмысления" и тому подобной чуши. Конечно, шанс человеку нужно дать. Но если он им не воспользовался - жалеть его не стоит. Ведь бешеную собаку всегда пристреливают, не так ли?
Что двигает украинским врачами, которые сознательно калечат или даже убивают попавших в плен российских солдат? Ненависть.
Отсутствие связей между лобными долями, их неразвитость и тому подобные объективные  факторы (часто врожденные) являются определяющими личность психопата, но бывают случаи наведенной ненависти и социальная ненависть  (ненависть как национальное чувство) относится к ним. Есть нейропсихологическая методика раздувания ненависти, которой украинцев искусственно подвергали в течении долгого времени внушая им образ врага, мы знаем о сети "биолабораторий", на территории Украины и психотронной обработке в течении последних трех десятилетий. Это было нужно группе, которая захватила власть для восстановления когда-то существовавшего на этой территории антирусского государства и стремящейся с помощью ненависти повысить мотивацию общества в нужном им направлении.
В данном случае побуждение к ненависти должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство  или как самостоятельное преступление. Жаль только виновных искать не станут, а просто возложат вину на не слишком изощренных умом исполнителей, которым ранее внушили что русские з'їли всё их мясо, а теперь крадут у них кружевные трусы и унитазы.
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Инете напомнили об апрельском 2015 года интервью А. Усика по впечатлениям от вхождения Крыма в состав России. Больше всего понравилось его откровение про герб Украины в его сердце. И это по его словам не метафора. Был там и упрёк Усика в адрес крымчан. Типа они разом переобулись. ...
Как бы это пошло ни звучало, но все важные перемены в нашей жизни происходят незаметно. Найдите свою детскую фотографию, вглядитесь в себя, потом посмотрите в зеркало и попытайтесь вспомнить, когда вы изменились? В какой день и час появились морщины, когда исчезла детская ...
............................................................................................................................................................................................... ...
Здравствуйте. Кризис- шмризис, и все-такое заставляют экономить, и это понятно. И пришла такая мысля- купить в стране восходящего солнца бу автошечку, набить наркотеками габажник под завязку легально ее перетащить, и перебросить руль на другую сторону. Вроде как по расчетам гемор, но ...
Арбат. Ограблен банкомат ...