рейтинг блогов

Салонные процедуры для бровей и ресниц

топ 100 блогов figunet — 15.07.2022 — Косметичка

Салонные процедуры для бровей и ресниц

 Красивые брови и ресницы делают глаза более выразительными, яркими. Они во многом определяют внешность, придавая лицу особое очарование. Женщины тратят немало времени, приводя их в порядок каждое утро. Тушь, косметические карандаши можно забыть, если посетить салонные процедуры у опытных мастеров.  

Полезное окрашивание ресниц

 Искусственный пигмент, нанесенный на ресницы, сделает взгляд открытым, выразительным. Он держится несколько недель, и все это время можно быть уверенной в их идеальном состоянии. Качественное окрашивание ресниц в СПб проводится во множестве салонов. Достаточно выбрать подходящее место на карте, ознакомиться с отзывами и записаться на процедуру, которая продлится не более часа.

 В состав красителей для ресниц производители включают витаминизированные масла, которые еще и ухаживают за волосками, делая их крепче. Цвет обычно выбирают коричневый или черный, что придает ресницам естественный вид. Ярким блондинкам идут серые оттенки. Возможно выбрать и необычные варианты – синий или фиолетовый. Такая перманентная краска не смывается, не течет. Можно смело посещать бассейн, купаться в море, ходить в сауну или баню.

Забыть про тушь

 Если ресницы от природы слабые, редкие, это легко исправить. Популярной процедурой является наращивание ресниц в Санкт-Петербурге. Эта методика подразумевает использование искусственных волосков, которые надежно крепятся поверх натуральных ресниц. Такая техника может визуально увеличить глаза, сделать их более выразительными. Процедура совершенно безопасна, не вредит натуральным ресницам.

Опытные мастера создают красивый ряд изогнутых ресниц, которые выглядят естественно. Искусственные волоски крепятся по одному или маленькими пучками. Полученный эффект не сравнится с нанесением туши, которая не держится долго, и не всегда естественно выглядит. Утренний макияж ограничится тональным кремом и помадой.

 Ламинирование бровей

Аккуратные ухоженные брови тоже играют большую роль для женской внешности. Современное ламинирование бровей СПб проводится во многих салонах и косметических кабинетах. Эта процедура насыщает волоски питательными веществами, укладывает их в определенном направлении. Брови четко очерчены, они выглядят густыми, имеют здоровый блеск.

 Предварительная коррекция бровей и ламинирование займут чуть больше часа, а эффект продержится более двух месяцев. Специальные составы, которыми обрабатывают брови, пропускают кислород. Это позволяет волоскам нормально развиваться. 

 Множество опытных мастеров в Санкт-Петербурге готовы провести процедуры окрашивания, ламинирования ресниц и бровей. В их арсенале современные материалы и инструменты. Все это подчеркнет естественную красоту лица, сделает его черты выразительнее и добавит уверенности в себе.  

Оставить комментарий

Люда 12.04.2023 12:44
У меня была проблема только одна- и брови были не густые, и ресниц было мало...поэтому важно было усилить их рост. Косметолог порекомендовала принимать эваларовский коллаген с витамином C и он реально очень хорошо помог. Самый выгодный по цене и при этом самый лучший по качеству.
Архив записей в блогах:
Зима, холода, Дана ягодка всегда Уж седая голова Мне сегодня тридцать ...
...
Был остановлен гаишником за то, что не пропустил пешехода. Предложил 300 рублей. Гаишник в это время все снимал на камеру, и теперь престоит суд за дачу взятки. Какое наказание полагается??? P.S. Все это произошло не со мной и не в ...
Сегодня мы готовим кашу из цельной овсяной крупы. И это именно цельная крупа, а не расплющенная овсянка. По вкусу это две большие разницы, небо и земля! Конечно, обычная овсянка ощутимо быстрее сварится, но стоит попробовать и кашу из цельной крупы, она “овсяннее” и ароматнее своего ...
 ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ. Положение молодых специалистов в современном обществе удручающее, если не сказать хуже. Профессиональная ориентация, тестирование способностей, изучение рынка труда, финансовые возможности ...