Саечка за испуг!
spb_auto — 02.06.2011
От "серены" я покрылся пятнами, и у меня отвалился нос. Да не будете вы читать текст. В остальном все буднично: высыпали друг на друга по галантерейной лавке перчаток, но до джентельменского обмена мнениями дело так и не дошло. А жаль.
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
