Садовое .
sobakin_spb — 03.07.2025
Расцвела в моем саду акация,Радуется вся моя родня ...

Не зря,не зря я комаров кормил и труселя мочил,когда выкапывал ее из болота в условиях не предназначенных для жития гегемона средней полосы...
Когда без такелажной компании не обойтись 
