с утром!

топ 100 блогов tigra_olga21.11.2024 с утром!
утром у меня теперь переписка с младшей, это после того, как меня сменят с дежурства и привезут домой.
кормление завтраком хвостиков, душ, завтрак, потом переписка. стирка стирается, посудомойка сегодня отдыхает - я одна столько посуды не пачкаю.
есть мысль отмыть квартиру - генералить со стенами и прочее. параллельно мысль, что так делать нельзя, примета плохая.
значит вяжу и отдыхаю. а жаль. сейчас самое оно посмотреть насколько квартира засирается одним человеком, который в ней даже не ночует. но полочку в ванной и зеркало помою.
свекровь и свёкр решили привезти мне соленья и картошку из погреба - я удивляюсь, зачем? у меня даже хлеб лежит в холодильнике! я доесть еду не могу, которая приготовлена и в холодильнике лежит. ещё на три дня есть порции - сегодняшний включительно, то есть до воскресенья. аппетита нет вообще. ем потому что надо поесть или пью потому что давно не пила. вес прежний.
пенсию наверное перечислят завтра - значит завтра можно будет погулять в обувной и сменить таки разваливающиеся ботинки! этой мыслью хорошо держаться за себя и свою реальность.
мне вчера сделали выговор в гардеробе и на охране - долго лежим. мужу рассказала, он удивился - не от нас зависит, не мы назихерили и просмотрели то, что на второй операции исправляли.
стрижку я таки вчера ему принесла - стригли бороду в санузле. как он туда дошёл с третьей попытки отдельная история. ноги трясутся, слабость, но идёт, потому что до постели шнур не дотягивается. зато потом сразу помолодел и не такой бабай уже без седой щетины. сменила ему простынь на кровати, так он потом встать со стула не мог, бедолага, ослаб.
у мужа как раз аппетит есть, кушает так, что освобождать калоприёмник надо чаще. вчера вообще давали курятину и свёклу тёртую - красиво выходила. селёдку под шубой и свёклу с чесноком на НГ делать не буду.
спала снова на кушетке - болит плечо, не смотря на разминки. может это мой вывих так даёт о себе знать? визуально нет ни синяка ни шишки, а на жёстком сразу больно и ищешь удобное для плеча положение. странно так.
стараюсь не думать, что буду делать со всякой стиркой, когда Толика выпишут. Кате постоянно не хватало пододеяльников и простыней. а с тех пор мы немного поизносились. надо либо покупать ткань и шить, либо купить комплект - думаю что дешевле выйдет.
шить не могу - лежит молнию пришить к куртке и в трусы мужа резинку вставить, а я в руки брать не хочу. вяжу примерно так же. с этим надо что-то делать, но может быть это антидепрессанты виноваты. хотя в целом мысли в голову лезут разные, а сосредоточится не получается. надеюсь скоро это пройдёт или станет ненужно.
Славного вам дня!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Увидела анонс юбилея Хазанова, - думаю: дай-ка гляну одним глазком. Когда-то казалось, что это очень смешно и круто, - я про его творчество. А там в телевизоре не Хазанов, а Газманов прыгает и такое натужное веселье изображает. Впрочем, может, ему и вправду весело, с идиотами такое случае ...
Тема длинных слов всплывает время от времени. Немецкие слова иногда «вызывают у меня смех», например держатель желоба есть «держательжелоба»... это всего лишь иллюстрация, мне не было интересно искать это слово, но я убежден, что это именно то, на что это похоже.  Я смотрю на ...
Лишившись очередного геля для душа в Пражском аэропорту задался вопросом: а почему у нас можно спокойно проносить воду, алкоголь и другие жидкости? Почему мой несчастный айпад никогда не интересует никого при проверке ручной клади и доставать его отдельно не просят? Почему никто не роется ...
Вояж в полялугаболотца состоялся. Я хотела посмотреть не появились ли кулики и в частности турухтаны. Увидела только одного куличка, то ли фифи, то ли черныша. Природа просыпается, но разнообразия птиц пока не наблюдается. ...