С такими друзьями врагов не надо (с)
wasop — 02.09.2025
По его мнению, США будут усиливать исламистские силы в Индии и
Китае, чтобы остановить развитие этих стран. Он уточнил, что
аналогичные методы применялись английской разведкой против России
на Кавказе.Он пояснил, что такой метод управления окраинами является очень древним и использовался еще Карфагеном. «Это древняя проблема — как управлять? По-римски, как Римская империя — ставя гарнизоны, прокладывая дороги, специфическое просвещение принося тем же галлам и другим. Или по-карфагенски — набежал, пострелял, там бардак начался, всё хорошо», — рассказал Кургинян.
А теперь еще специфический
Сперва "непростые решения"(с):
Потом непременная победа в "информационной войне"(с):
https://t.me/riakatysha/36572
Одни и те же рожи - со времен ельцинщины, Киндер-Сюрприз(с) уже морщинами покрылся, а все шестерит - шапито выдается за "российскую политику". Причем тут "англичанка"(с) и "американцы"(с) - все же делается посконно-домотканно, отечественными производителями(с), "Москва-Кремль"
Что же это вы, "... удар в спину героическому начальству во время войны с Коллективным ЗападомЪ?" Если о том не говорить, то они будут с..ть на голову до бесконечности, "дна нету".
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Осень золотая: Зелёный град без туристов
И СНОВА КОШКИ
Восточный и украинские кейсы очень дорого обходятся Трампу.
EX MAKINA с любовью
Логика М
Как выбрать стиральную машину по классу отжима и энергопотребления
Корпорация Google будет требовать паспорт

